Выбор подарков на годовасие для сыночка

Живой песок
13.04.2015
Спасибо)
13.04.2015
На счет подарка на годовасие — это задача очень сложная особенно когда ребенок уже не первый и вроде бы все необходимое есть, а хочется чтоб подарок был не на час, а долгоиграющий. Почитала комментарии, конечно тут масса дельных советов, и  про книжки, и лего "Дупло" — беспроигрышный вариант для мальчика,( у меня старший еще иногда играет в "Дупло" хотя конструкторов у нас на любой вкус ), но я бы все таки исходила из того какой малыш прежде всего, вот старшему мы как раз лего дарили и попали в точку. он спокойный и ему пришелся по вкусу конструктор, а младший непоседа, на 1 год нам подарили качели, за весь период ребенок наверное в общей сложности сидел 10 мин, мы  купили ему ролики 4х колесные, ролики пошли на ура! Правда он в них бегает, а не катается , надеюсь мы перестроимся этим летом на катание, так же нам подарили Машинку-каталку Coloma Formula 1 тоже  очень кстати, до сих пор "квадрик" задействован в течении дня постоянно, так же подарили поезд, какой то на пульте управления, это была отрада для старшего. Поэтому, Таня, смотрите по своему малышыку и ориентируйтесь по его интересам. Может быть мой опыт пригодится :)
09.04.2015
Спасибо большое, Наталья) В годик конечно сложно понять, что нужно малышу. Вот дочке конструкторы вообще раньше были не интересны, вот только сейчас начала в обычное лего играть и то не долго, хотя она у меня мега усидчивая. Буду думать, действительно много всего полезного посоветовали)
09.04.2015
мы с сыном, конечно, в восторге от кинетического песка, но на годик не рановато, и потом лето скоро, если есть песочницы, то чего с ним дома зависать-то. Но это моё мнение.На год у нас были такие подарки: Занимательный дом Кидиленд, Воздушный фонтан Плейскул, двухсторонний игровой стол PlayGo, осьминожки Томи для ванной, напольные качели Тако (у сына ДР в ноябре, на улице особо не покачаешься было). И всё это супер хиты. Играли до двух лет, как минимум. Ноев ковчег тоже был. Но мой к нему как-то равнодушно отнёсся. Играл первую неделю. А вот Дом и Куб (многофункциональный куб Кидиленд, его купили позже) — это мега игрушки.Ещё всем деткам в нашем окружении нравится домик сортер Smoby. Я его до сих пор не убрала. 
09.04.2015
Лего дупло зоопарк нам дарили на год-классный, еще машина пожарная Брудер ( они там разные ) , до сих пор играет в нее)а еще ,если у вас нет ,всем рекомендую книги Ротраут Сюзанны  Бернер ( осенняя, зимняя,летняя ,весенняя) -очень клевые ,Даня у меня постоянно их рассматривает,сам уже придумывает сюжет -прям находка)) можно собрать коллекцию)руль Кидиленд тоже классный))
08.04.2015
Спасибо, Катюш) Книжки посмотрела, очень классные обязательно нужно будет заказать. А вот руль его что-то не впечатляет, может еще маленький. Смотрю у тебя уже 33 неделя, совсем немножко осталось))) 
08.04.2015
Книги действительно классные, нам скоро 4 года и ему все интереснее  их смотреть ,очень детально все)) Ой,это да , не говори )в воскресенье поеду первый раз в роддом на УЗИ к своему врачу — волнуюсь)) я тут ему звонила,аж мурашки по спине пробежали ( я же Даню у него рожала , точнее кесарил ,но прям как голос услышала ...))
09.04.2015
Катюш, не волнуйся, всё будет хорошо)))
09.04.2015
спасибо) чем ближе к родам, так какие-то мысли в голову лезут,что да как все пройдет,Каким малыш будет.на кого похож и тд)) такое приятное волнение)
09.04.2015
Танюш, почти у всех моих подруг кинетический песок и они в восторге! Я не беру только из-за аллергии, боюсь. НО! На носу лето и тёплые деньки, вряд ли стоит его прямо сейчас приобретать, на улице веселей куличики лепить)вот очень классные игрухи http://www.elc-russia.ru/avtomobil-naja-gorka-chudesa-na-virazhah.htmlhttp://www.elc-russia.ru/igrovoj-centr.html
08.04.2015
Спасибо, Настюш) Надо бы посмотреть сколько этот песок хранится. А в автомобильную горку я прям сама влюбилась, спасибо за ссылочки)
08.04.2015
Ноев ковчег вам наверно уже поздно, может и поиграет, но совсем не долго. Лучше тогда ферму от Киддиленд, музыкальные книжки, нам нравится книги умка с песенками. Кинетический песок мы пытаемся съесть. Но тут индивидуально. Лего дупло большой поезд если сразу не поймет, то на вырост останется. Нравится еще сортер улитка то Фишер прайс. 
08.04.2015
Ферму посмотрю) Книжки мы обожаем разные и с музыкой и без музыки) Вот боюсь, что мы тоже можем кушать песок. А улитка от фишер у нас есть и в большом почете, очень любит этот сортер)
08.04.2015
Не бойтесь, не то, что бы уж совсем кушает песок, скорее у моей игра такая. Она пытается съесть, а мама отбирает. У нас и с пластилином play-doh так же. Парковка от vtech музыкальная, тоже нравится. И еще фаворит сейчас доска с алфавитом, фирму не помню, коробку выбросили. Нам ее подарили, но сидеть с ней может минут по 10-15. Там 3 режима буквы, слова и звуки. Много кнопок музыкальных. Если заинтересует, попробую фото выложить.
08.04.2015
Пластилин ему даю, хватает минут на 10, потом в рот тянет) А можно доску фото посмотреть
08.04.2015
Фото не вставляется, в личку попробую скинуть.
08.04.2015
ок)
09.04.2015
Посмотрите у меня в дневнике наши подарки на годик вдруг что понравится)))
08.04.2015
Спасибо, обязательно посмотрю)
08.04.2015
Каталок на палке много не бывает))) и с учетом лета всякие наборы для песочницы, машины на веревочке тоже популярны у деток. Можно даже кукольную коляску-трость, их и мальчики и девочки любят. Лего дупло если только на вырост оставить, а так конечно тоже нужно)
08.04.2015
Да, это точно каталок много не бывает)
08.04.2015
Присоединюсь к посту ниже. Слоник - вещь )))) У нас он, правда, фирмы playscool, но идентичный (не знаю, как это влияет на цену и почему так). Сын его обожает! Правда, шарики кдадет не в ухо, как задумано производителем, а в хобот. Из того же хобота я регулярно достаю фигурки от лего, кремы и прочую ересь. Играет с ним с 9 месяцев ежедневно, не надоедает.
08.04.2015
Спасибо, посмотрела видео с ним, классный) А слоник он один от Hasbro, а серия playscool
08.04.2015
Посмотрите игрушку Фонтан-Слоник Poppin' Park (Поппин Парк) от Хасбро — для мальчика на годик как раз)) еще можно глянуть Электронная парковка Vroom planet . Помимо лего дупло полно полезных игрушек)) я советую Вам приглядеться к игрушкам для малышей от Хасбро)) 
08.04.2015
Спасибо, слоник классный, правда у нас есть похожая игруха только для более старших деток, а вот парковка нам точно какая-нибудь нужна.
08.04.2015
нам подарили такого слона, но лично мне он не очень понравился.
09.04.2015
Алён, а почему? Расскажи, что не понравилось? Полю не интересует?
09.04.2015
у нас немного другой, типа каталки. Папа катал и шарик выскочил и прям Поле в глаз, ей больно было(( хотя она далеко была, ну и нужно пространство для такой игрушки. А так в принципе ей весело как шарики вылетают))
09.04.2015
У меня есть игруха с вылетающими шариками, но для больших деток. Там шарики маленькие и дочке один раз тоже прям в глаз этот шарик, благо она у меня очкарик. 
09.04.2015
в нем шарики не маленькие и вроде легкие, но вылететь могут с разной скоростью....
09.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие сертификаты подарить мальчишкам 11 и 14 лет? нужна помощь!!!