Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Подарки на 2 года мальчику?

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
железная дорога, парковка многоэтажная, игрушки на радиоуправлении (машина, вертолет), педальная машина, настольные игры, книги, наборы плей до для мальчишек, пазлы, мольберт, магнитные игры от бондибон, игольчатый конструктор батат, магнитный конструктор магформерс или бондибон, тачку (как на дачная), набор доктора\кассовый аппарат\кухонку небольшую (мальчики тоже любят ролевые игры),  животных Шляйх (или др.)
Это первое, что в голову пришло. 
0
11.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Обалдеть!!! Спасибо большое!!!
0
11.04.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
пожалуйста :)
0
11.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я про мольберт писала, уже друзей им заразила))))
И еще такой классный набор есть мальчуковый, хотели на год крестнику, рановато, а на 2 самое оно по-моему!

0
13.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо большое! Очень интересно!
0
13.04.2015
Москва

пазлы, деревяшки развивающие от бондибон, магнитные конструкторы мегаформс или смартмакс)

0
13.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Денвер
Батут - отличный подарок. У нас мальчишка прыгать очень любит, поэтому я за. Еще наш сынок ОЧЕНЬ кухню любит. Ну и самокат. Еще парковку для машинок недавно купили, с лифтом, горками-дорогами, заправкой, автомойкой и т.д. Сынишка играет с огромным удовольствием.
0
11.04.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Самокат, ролики, можно для малышей подобрать широкие на 4-х колесиках, например такие, конструктор, говорящую ручку с книгам, электронные плакаты

0
10.04.2015
У нас из подарков на двухлетие самым хитовым оказался поезд лего дупло. С тех пор дня не прошло, чтобы сын с этим конструктором не играл. Очень советую!
0
14.04.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Бибикар купите, мы малышке своей купили на 2 года,  так она рассекает по квартире только так. Ждем пока на улицу выедем)))
Ролики пишут что с 4 лет лучше приучать.
0
10.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
батут классно, если площадь позволяет
0
11.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Простоте у меня в дневнике мои хотелки))) можно настолки)))
0
11.04.2015
Я бы что-то развивающее лучше купила, сейчас этого добра много.
0
10.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Машинки bruder, игра колорама, наборы play doh, конструкторы.
0
10.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Машинку на пульте управления, самокат, велик трехколесный, защиту (есть шлемы клевые)
0
10.04.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Железная дорога.
0
10.04.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Поезд от Лего)
0
10.04.2015
Ночник-проектор Подарок мальчику на годик

Похожие записи