Войти
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

О подарках... все в одном месте ))) пополняется

Как насчет Домино?




0
27.11.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Не знаю даже. Вроде и нравится, но я не представляю, как играть сейчас. Мне кажется, домино рановато. А может и нет. Пока не пишу ))) Да и вообще буду постепенно дополнять. Песок, например, тоже хочу. Живой или кинетический, не определилась. Может, кто еще что-то интересное предложит)

0
27.11.2014
ты знаешь чем эти пески отличаются?я так и не поняла,по виду мне больше живой нравится
0
28.11.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Катюха в отзывах встречала, что живой со временем пахнуть начинает неприятно. И живой более "текучий", а кинетический более жесткий, чтоли.




0
28.11.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
0
30.11.2014

У нас мозайка почти такая же есть с весны-ну вообще никак(




0
07.12.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Сашка оторваться от нее не могла, когда в поликлинике были 

0
07.12.2014

Ты с собой ее брала?

0
07.12.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

В детской. Мы к окулисту ходили в конце октября. 

0
07.12.2014
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 4 месяца Москва
ох какой хороший пост, вот только недавно задумалась о подарках на НГ, а потом и ДР. тоже были мысли о карточках и магформерсе, еще последние 2 игры очень приглянулись. Пошла изучать
0
27.11.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Буду рада, если пригодится )

0
27.11.2014
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

а где план тойс пчелки собираетесь покупать-давно на них смотрю?

0
01.12.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Тоже давно смотрю. Да что-то пока нигде нет в наличии.




0
01.12.2014
Хвастик и хотелки :)

Похожие записи