Каталку наконец заказала

Привет!То же смотрю каталки, но до конца не определилась нужна она нам или нет. Боюсь вдруг дочке не понравится :-( Где ты каталку заказывала? Прочитала что вам привезли на тестирование, мне это очень понравилось. Не хочется в очередной раз покупать "кота в мешке".
01.05.2015
Заказывала на сайте www.wildberries.ruНу, конечно не сказать что прям на тестирование, просто можно обменять или вернуть товар в течение 21 дня бесплатно. Одежду я много раз меняла и возвращала, вот как будет с каталкой не знаю. Пока тестируем ее...особого интереса у ребенка нет ни к игровой панели ни катанию) вот думаем....А вы какую-нибудь выбрали или уже купили?
02.05.2015
У нас была похожая каталка Vtech , ребенок не разу не использовал ее как каталку. Только развлекательный блок. Может лучше столик взять.
24.04.2015
Неделю пользуемся, реально не высокая, детке не хватает высоты, в плане развлекух — очень интересно все, крутит жмет, но самый большой минус это не руль, руль действительно крутится чуть чуть и детке, которая только начинает ходить это слишком, она и так с трудом равновесие держит, а минус это отсутствие стопа (тормоза), ходунки быстро улетают вперед, теперь ребенок не ходит за ней, а только играет, но и это оказалось сложно, если каталку не подставить к стене, она просто уезжает от нажатия кнопок....
24.04.2015
Спасибо огромное, я вот тоже стала сомневаться в правильности выбора. Послушаю вас откажусь наверное, нужно другую подбирать. Есть более дорогие модели этой фирмы, как думаете может вот такая будет лучше? ffba318b11db308acba4c29784f7433c.jpg
24.04.2015
10 месяцев, она ходит сейчас по стенке и о предмета к  предмету, от стула к стулу, в общем до всего чего дотянется,  с каталкой  теперь не ходит, попробовала пару раз, даже со стороны видно что неудобно.... Вот эта явно лучше, здесь ручка очень удобная, широкая и есть стопы, развлечений чуть меньше, но зато есть сортер....эта на много лучше и удобнее будет. У нас покупка получилось просто игровой панелью... Я хотела тележку каталку, корпус у нее точно такой, как у этой на фото, но вместо развлечений корзина с сортером и фигурками, но розовые сняли с производства, еще есть такая же каталка-ходунки коляска для кукол,тоже смотрела, но не успела купить.... 
24.04.2015
Нам сегодня привезли каталку (1-ую) присмотрелись с мужем и оставили на тестирование. Там оказываются колеса задние блокируются и каталка намного медленнее едет на паласе и на ламинате. Игровая панель мне самой очень понравилась. Дочка пока только пробовала пару раз пройтись опираясь о руль, не знаю что будет дальше. Буду смотреть, доставщик сказал, что 21 день на обмен или возврат-и это приятно. 
25.04.2015
Как блокировать задние колеса? 
25.04.2015
Панелька очень приятная и звуки хорошие...
25.04.2015
Поддерживаю, звуки и мелодии приятные! Там с внутренней стороны колес есть вертушки, там даже нарисовано "замочек", когда вы их полностью закрутите, проверьте они не крутятся, от этого скорость замедляется, но все равно катится каталка. 
25.04.2015
У меня нет такой штучки, может у меня по древнее модель? Точно нет.
25.04.2015
Странно...вроде одинаковые должны быть, а как они (колеса) прикручиваются?
26.04.2015
А сколько вашему ребенку месяцев?
24.04.2015
Помогите выбрать каталку! Каталка-ходунок "Винни и друзья", Kiddieland . Девочки напишите отзывы!