Нам 2 мес вес 5 кг, купили памперсы 2 от 2 до 6 кг. Текут. Весь гель собирается впереди, мокрое все. Теперь смена подгузника заключается не только в нем, но и в вещах, пеленгах, простыней. Что и как это? Или я не правильно застегиваю или это сами памперсы такие? Подскажите кто может сталкивался с этим. Спасибо.
Или марку меняйте или попробуйите от 5 кг брать уже. А марка какая? Там ведь условно до 5 кг , потом от 5 до 10(уже точнее не помню).
0
27.04.2015
Ответить
Все-таки мал я думаю. Берите побольше. Либеро пользовались, но побольше уже когла были-вроде держали. И это с учетом , что ребенок и компоты пил и т.д.
0
27.04.2015
Ответить
Либеро маломерки. Мы ими пользуемся, беру из расчета нижняя граница=наш вес.
0
27.04.2015
Ответить
Мы при весе 7 кг носим 9-14 кг) ибо толстенькие ножки) меньше-текут) ну или трусики попробуйте,у нас трусики 6-11,вообще идеально сидят) (трусики памперс преиум кеа)
0
27.04.2015
Ответить
У меня такое было.
Вот что я сделала
1. Позвонила по номеру телефона на упаковке, там приятная девушка спросила номер и серию упаковки.
2. Они через 5 дней прислали курьера с большой пачкой подгузников в подарок.
Позвоните, у них отличный отдел рекламации. Видимо партия может брак, но они этр без проблем решают
0
27.04.2015
Ответить
Мал подгузник, берите всегда больший запас. Например: ребенок 6 кг, размер-5-9кг, а не 4-7.
0
27.04.2015
Ответить
А у нас текли , т к ножки худенькие были:)))) испробовали все виды и японские тоже и как раз памперс премиум единственные подошли:))))))
0
27.04.2015
Ответить
Вам нужно уже от 5 кг покупать! Вам малы подгузники от 2х кг выбирайте по нижней границе — на вырост
0
27.04.2015
Ответить
Вам просто размер больше нужен. Ориентируйтесь не совсем на вес. Следы от подгузника остаются? Если да,значит пора менять на больший
0
27.04.2015
Ответить
Попробуйте больший размер одевать. Мы на ночь используем хаггисы , только они не текли. А днем япошки. В общем, методом проб пришли к своим подгузам и пользуемся только ими.
0
27.04.2015
Ответить
Сейчас на 4,5 кг как раз памперс премиум размер 3. Двоечка вам мала уже по идее.
0
27.04.2015
Ответить