Войти

joha где купить?

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я брала на brendkids. еще есть johashop. ну и еще куча заграничных сайтов типо стайлпит, бебишоп, кидсворлд и т.д. 




0
28.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Миасс
закупочку очень хочется....

0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ты знаешь, сколько я смотрела всегда закупки и распродажи в магазах.. всегда выгоднее получается значительно распродажи магазинов, чем закупка. вот ни разу ни в какой закупке выгоднее не получилось.. 




0
28.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Миасс
посмотрела первый предложенный сайт... цены впечатлили.... 2000 за один верх... готовиться морально отдать около 10ки за термо или искать распродаж?...
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Я в брендкидс себе брала верх и низ за 3000 (если не ошибаюсь), йоха вообще дороже других марок,может тебе просто посмотреть менее раскрученные бренды?на стайлпите глянь цены на термо других марок
0
28.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Миасс
Да мне просто сказали, что группа в которую нынче переходить будем ооочень холодная... 
0
28.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Недели 2 назад йоху на бэбишопе покупала. Легинсы, кофта и трусы все вместе 2800 получилось, но разбирают там быстро ((( тоже любим эту фирму, в том году покупала норвег, получилось дороже, а качество мне кажется хуже....
0
06.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Миасс
спасибо!
посмотрю...
а рр какой вы берёте?
0
06.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Сейчас рост 110, взяла 120 на след зиму. Легинсы 110 носили зимой -весной - великоваты чуть были, еще майки и трусы из носим термо ( в морозы), так вот трусы в размер идут, а майки - ему размер 100 еще вполне нормально, а 110 лежит сильно велика. Но у меня сын стройный очень)) если ребенок плотный может и нормально будет. Еще посмотрите Бибабо Питерская фирма. У них легинсы и водолазки, шлемы отличнейшие, очень теплые, беру уже 3 года и ребёнку и себе.
0
07.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Миасс
спасибо
0
07.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
если Вам еще актуально, на kids-world.dk распродают йоху, выбор, конечно, не ахти, но, может, вы себе что-то подберете. курс кроны - 7,50 руб.
0
21.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Миасс
спасибо.полезла смотреть. правда абсолютно не преставляю как это всё оформлять и пересылать
0
21.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
ой, да там не сложно, магаз вполне обычный, шлет по всему миру. я у них в том году заказывала большую посыль с комбезами, йохой, аксессуарами, полет нормальный. единственное, доставка дороговата, на бэбишоп дешевле. Но частенько на БШ цены дороже, чем там.
0
22.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
раньше покупала на датских сайтах - kids-world.dk, tinyzone.dk. но с нынешним курсом цены... посмотрите, может, выберите что. на бэйбишопе уже давно размеров ходовых нет. в йохашоп цены всегда оборзелые, даже с учетом "скидок".
0
28.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Дд! Посмотрите мой пост с Joha http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2959265
0
07.05.2015
Как одеть 3 месячного малыша в Москве Одежда на прохладное лето

Похожие записи