Quinny zapp отзывы !!!
Коляски (только вопросы и выбор)Наступили теплые деньки. Пересели мы в наш прогулочный блок, все хорошо, все просто чудесно и кап большой и накидка на ножки не продувает раскладывается в положение лежа вообщем то, что нужно, но на зиму! А сейчас хочется чего то летнего легкого и изящного! Стала смотреть в нете и наткнулась на эту красотку! Сказать что я влюбилась ничего не сказать!
Кто что скажет , какие плюсы какие минусы, на что обратить внимание при покупке и т. д. ????
Юлия
Добрый день. У меня рост 178 см, коляску катаю уже 2 года. Мне очень нравится. Да, гремят колеса, меня это не смущает-это единственный минус в ней.
29.04.2015
Ответить
Лора
Если у Вас рост до 165-167 и ровное покрытие везде, то коляска отличная! ГАМАК мега удобен. Мой рост 173 и я не смогла ее возить, неудобно. Колеса гремят так, что люди оборачивались. Все остальное супер!
28.04.2015
Ответить