В связи с нестабильным курсом доллара стало проблематично покупать обувь из США детям. Мне всегда нравились See Kai Run, Pediped, Keen и им подобные. То есть обувь БЕЗ супинатора, без высоких задников и на максимально гибкой подошве. Ну и большой плюс - это натуральные материалы.
Подскажите, может на нашем рынке тоже появилась такая обувь? Пока хожу по магазинам и все время что-то не устраивает. Вроде натуральная кожа, но это жуткая ортопедия. Или вроде мягкая обувь, все гнется - но кожзам. А на лето хочу младшему сандалики, именно кожаные. И дочке тоже.
Собственно, своего производителя тоже поддержать хочется)


