Выбор подарка.

мы недавно вот такую игрушку Волшебный цветок дарили знакомым у них тоже малыш только родился
14.05.2015
Здравствуйте! Возможно, получится удивить обыденными вещами в нетривиальном исполнении. Например, не просто плед или одежда, а эко-плед или эко-одежда из хлопка, который не то что обрабатывался, а даже рос в особенных условиях. Или (если мама кормящая) специальный фартук для кормления в общественный местах (а не банальные пеленка или шарф). Ну а если нужно именно удивительное-преудивительное, то я бы посоветовала обратить внимание на бренд L’oiseau Bateau. У них просто потрясающие светильники для детской комнаты, ну а если боитесь не подгадать под интерьер, есть просто волшебные подвесные украшения для детской (такое, например) — неутилитарно, но очень изысканно и красиво!
07.05.2015
Вам уже посоветовали подобное, вот посмотрите как мне сделала девочка с ББ. Очень удобно, папка формата А4, там все детские документы хранятся ну и коробочка с сокровищами. Оригинально, удобно, не избито и сами выбираете оформление на свой вкус. И не дорого :)
06.05.2015
Подарите брендовую вещь оригинал Gucci, Armani---,бодик, комбезик.
06.05.2015
Vsego etoqo taaak mnoqo,i sami pokupayut i podarki taskayut,u nix 5 kolasok i vse podarenie.odejda ne variant.
06.05.2015
Есть обычай дарить ребенку ложечку с вилочкой, как вариант. Серебрянную расческу. А еще можно на вырост купить чтото. Либо книжки, их много не бывает
06.05.2015
Посмотрите продукцию у Senbodulun!! Особенно обратите внимание на вещи из Модала (вторая кожа младенца), фантастически нежные и лёгкие! На лето просто великолепно. Если Ваши знакомые эту фирму не знают и их вещи не покупали, то будут Вам сильно благодарны!!
05.05.2015
Нам крестная - правда на крещение- дарила ручной работы коробку в стиле скраббукинг с наполнением в виде маленьких коробочек- для бирки, локона, крестильной рубашки и теста на беременность с заветными полосочками. Очень понравился нам этот подарок
05.05.2015
Серебряная погремушка)
05.05.2015
Удивить и не надейтесь) подарите то, чего много не бывает) например очередной мобиль в кроватку - детям надоедает смотреть на одно и то же) или погремушку серебряную.
05.05.2015
погремушку серебряную 👍👍👍👍👍👍 и ложку можно. Спасибо большое.
05.05.2015
Шлем. Нужен ли? Выбор подарка на день рождения!