подгузники-трусики

Как активничать начнет, сами поймете, что пора, я так просто не могла сыну одеть подгузы, причина — ненавидит лежать спокойно на спине, как я только не заморачивалась :) вспомнить смешно... Хорошо есть подруги опытные, подсказали со смехом про трусики. Так я еще недели 2 не знала, что они очень удобно рвутся по шву, чтобы снять и не испачкать Большими делами ничего, бесилась ужас! По началу и протекать будут скорее всего, не переживайте, найдете свои трусики постепенно. памперсы пользовали мерис, а трусы только гун, пробовала очень много, в итоге все равно гун!
08.05.2015
всем большое спасибо за мнения! super_smilies086.gif
07.05.2015
для меня трусики были спасением, когда мои вертеться начинали при переодевании где-то после 7-8 мес. А когда ребенок  ходить начинает, это тоже удобнее, они так не висят, как обычные. Да и многие дети их сами растегивают в раз
06.05.2015
Мой до сих пор послушно лежит, когда одеваю подгузники. Трусики покупаем только для бабушки, она не любит с подгузонами возиться. На мой взгляд у трусиков впитываемость меньше, чем у подгузников. 
06.05.2015
По мне трусики хорошо когда ребенок начинает ходить,они лучше и удобнее держаться. А на лежачего дитя так вообще не удобно их одевать)
06.05.2015
Я прелесть трусиков поняла только в 10 месяцев ребёнку. До этого ребёнок мог спокойно лежать, пока я меняю подгузник. Так что если вы не ощутили пока потребности в трусиках, пользуйтесь обычными подгузниками.
06.05.2015
я трусики с обоими стала использовать после года только. Когда ребенка уже стоя переодевала (с младшим перешла, когда он стал липучки подгузника сам разлеплять). лежа трусики натягивать не так удобно, как подгуз
06.05.2015
Еще думаю трусики удобны для вертлявых и активных детей, которые вертятся и уползают во время одевания))) трусики быстро можно натянуть даже на ползущего ребенка, с обычными памперсами так не прокатит))
06.05.2015
вам пока обычные, трусики мы использовать стали с мес 10, когда невозможно было удержать на пеленальном столике, он активно переворачивался, дрыгался, уползал и уже стоял ножками. Их удобно было одевать стоя, а снимать разрывая по шву. Но мы их использовали только на улице. Дома были в штаниках и высаживаа на горшок. ну и на улицетак держала писять, каакать. он за попку хватался и тужился так смешно. Поэтому про надежность ничего рассказать не могу, одевала на случай аварии, а они были мелкие. Еще они удобны тем, что деть липучки не открывает.
06.05.2015
У нас пока обычные памперсы, всё устраивает, на трусики не планирую переходить(8мес, вес примерно 8кг). Памперсы актив беби 4 начали носить примерно в 7,5кг, памперсы 3 вроде тоже нормально сидели, но уже начали натирать ножки. Где-то читала, что трусики удобны, когда к горшку приучают- можно быстро снять и посадить на горшок
06.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многоразовые подгузники от Mum's era И снова о них... о подгузниках