Что лучше?
Мы пользуемся только подгузниками. Вот думаю, может трусики попробовать....
Что лучше?
Мы пользуемся только подгузниками. Вот думаю, может трусики попробовать....
Везет вам, 3-4 раза :)
я беру М (они до 11 кг), а мы сейчас 7,5 кг :) хотя у меня есть один размера L, надо попробовать, может лучше будет :)
