Войти
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Подгузники или трусики Merries?

ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
думаешь удобно будет снимать,когда покака?)
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ХЗ.....она у меня последнее время какает 1 раз в день над раковиной и то мы ее заставляем))))
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ааа...не мы раза 3-4...я вот тож хотела трусики купить,потом подумала как их стягивать если там кака?все ж размажется...ты какой размер Варе берешь?мы уже на L перешли...
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Везет вам, 3-4 раза :)

я беру М (они до 11 кг), а мы сейчас 7,5 кг :) хотя у меня есть один размера L, надо попробовать, может лучше будет :)

0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
у нас из М все вытекает........
оххххх у меня ночка седня была жееееесть............................................
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
не, у нас не вытекает, значит все норм :)
Бедняга! И ты, и Ярик! Но ничего, скоро все пройдет!!!.... хотя у меня Варя сегодня тоже чаще обычного просила кушать и плкала периодически....после этого пришлось мне ее утром заставить покакать)))))) а то копит "сокровища" в себе)))))))))))))))
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а у нас сопли текут прозрачные ручьем просто...не знаю толи на зубы,то ли простудился то ли не знаю что....вот щас вырубился
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Запросто это может быть реакция на зубы!!!
Отсасывай их :)
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
аха знаешь какой ор стоит,когда отсасываю....вот седня в 3 ночи этим занимались...
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ты Отривин Бэби используешь?
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
да его
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
и я :)
иногда тоже выкручивается, а иногда наоборот ржет))))
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
выспался за 20 мин жеееееееестьььььььььь
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня Варька уже почти 2 часа спит (ттт)

Зови свекровь на помощь :)

0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а как ты ее заставляешь???)))
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Вставляю ватную палочку смоченную маслом image
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Вот, люди говорят, что с каками удобно снимать :) там швы по бокам разрываются)
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
аха вижу)ща тоже пойду куплю трусики)хотя там дороже получается...у вас скока они стоят?
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я вчера тут на ББ нашла девушку из своего района, которая за 750 р. А в магазах стоят где-то 970 р.image
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а у нас 1050....
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ого-го......золотые прям....а через инет не пробовала искать с доставкой в регионы?
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ну за доставку заплачу и то на то и выйдет)
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
согласна...даже, если руб. за 700 найти, то доставка будет точно не меньше 300)))
Эх!.....грабеж средь бела дня)))
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
и не говори...что ты думаешь...пошла я за трусиками мерис...аха щааа..их тока под заказ...о как)купила памы...
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а заказ сделала или не стала?
а я сегодня целый день дома туплю)))
0
11.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
сделала...через неделю)
у меня свекровь щас тут по ходу чуть не подкинулась с мелким пока меня не было)))))))он жде капризный щас до жути
0
11.12.2010
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
удалось попробовать трусики? я на завтра жду доставку трусиков, хочу проверить, вдруг понравиться)
0
15.01.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
одеваются удобно, но от резинки на животе большой след остается
но все равно вторую пачку вчера заказала.
подгузами пользуюсь чаще
0
16.01.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
сегодня опробую))
0
16.01.2011
Елена
Витя, 30 лет 11 месяцевСтёпа, 16 лет Домодедово
Я пользуюсь и подгузниками и трусиками Мерриес. Все хороши. Только размер М - маломерки. При весе 8100 - пришлось переходить на след от 9 до 14... Трусики удобны если ребенок активный, когда покакает снимать удобно - по бокам швы разрываешь и все, еще сзади клейкая ленточка есть, что бы се скрутить в рулончик и заклеить. :))
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну вот, я склоняюсь к тому, чтобы попробовать трусики! Закажу и подгузы и трусы :)
0
11.12.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
попробуешь скажи как они)
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
окэ)
0
11.12.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
одеваются удобно, но от резинки на животе большой след остается
но все равно вторую пачку вчера заказала.
0
16.01.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
трусики одевать не очень удобно, а так они мне понравились
0
11.12.2010
Поход в поликлинику Флешмоб

Похожие записи