Перешли несколько дней назад на эти трусики и что-то я в расстройстве

Мне кажется, что они впитывают в десятки раз меньше, чем те же подгузники Памперс Актив Беби (взяла L от 9 до 14 кг, весили на последнем взвешивании 10)

ну раз протекло, ну два - думаю может одела не так, не расправила и все такое или за ночь много наделал туда.... А сегодня гулять пошли, перед прогулкой только одела, пришли и аж штаны все мокрые и не просто чуть-чуть, а ого-го как

Что за фигня!!!!!! Мерриес подгузы покупали первые несколько месяцев после рождения - были довольны, потом отказались от них из-за того, что боковинки не тянутся...... Что скажете? У вас какие мнения по этому поводу? Или может еще какие посоветуете попробовать?