Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Трусики Merries

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А может, подделка? (Я просто фанатка Меррисов с рождения)
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вы трусики покупали?
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Купила первую пачку, 6-11 кг. Они похуже подгузов, согласна, мне они кажутся толстоватыми, впритывают действительно чуть хуже. Но протекать - такого не было. И все равно для меня в подгузниках и трусиках важнее всего поверхность, как они для попы малыша. А в этом аспекте Меррисы лучшие!
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
К подгузам Мерриес у меня нет притензий, а если от трусиков штаны мокрые постоянно - тут уже не до попы!!!!! А зимой как? Тоже мокрыми гулять?
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так может, все-таки подделка, нет?

Пользуйте подгузы!

А может, на размер меньше взять?

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Подгузы нереально - на сына уже их фиг оденешь, он же не лежит спокойно как раньше, потому и перешли на трусы.... А подделка или нет - не знаю, но многие пишут, что недовольны, поэтому вряд ли...... А как определить - подделка или нет? В магазе нормальном брала
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну попробуйте Гун или Муни, я японцам доверяю:-)

Можно определить по улыбающемуся зайчику, еще по нескольким параметрам... Не помню все, мне подруга показывала, ей мама в Японии покупает Меррисы:-)

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
зайчик на малышковых размерах, тут уже мальчики, а не зайчики :)
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Зайчик на самом памперсе! Улыбается он или нет?
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
они там с барабанами какими-то....
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Центральный зайчик на памперсе улыбается?
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, вон фотки выше
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Блин, улыбается... Подгузники точно бывают ненастоящие, там зайчик с плоским неулыбающимся ртом.

В общем, я сейчас дочери подгуз надела на ночь вместо трусов Меррис, сама засомневалась что-то:-((

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
image
image
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вру, какой-то зайчик есть :) вот, сфоткала:

image

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Муни мы не покупали, а Гуны подгузы пробовали, Мерриес понравились больше, хотя трусики Гун больше хвалят
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Сорри, дочь оккупировала мышку и случайно добавила, а потом удалила вас из друзей, маленькая негодница:-))
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ничего :)
0
21.08.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
просто вы еще маленькие будете чуть старше малышка будет писать порцию больше вот тогда они и начинаю течь((( неуспев все впитать, нам сейчас мериссы на 2-3 пописа и он просто полный
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Бцдем, значит, других японцев пробовать:-)
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот-вот, тоже это написать хотела, уже же объемы другие :)))))
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 имейте ввиду, что японские подгузники или трусики маломерят. т.е. после 8 кг, мы уже не помещаемся в 9-14 кг!!! Т.е. деть может и прописывает их быстро, потому, что абсорбента внутри не хватает. Большего размера у нас не продают! Переходите на Памперс! У Гун и других японцев, та же история, размеры уже малы для Вас. Вот, потому-то я и не покупаю их уже, а когда брала деть не успевала прописывать (она у меня просится часто на горшок). Я пользуюсь сейчас Памперс - хорошее подспорье японским, но все же японские лучше, Вам сейчас это и не понять - деть из них вырос!!!!

Переходите на Памперс, у них с размерами нормально все!

0
22.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
как не продают, следующие 12-20, просто думала велики будут и не стала брать.....
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово, что продают, я через инет не заказываю, а в магазинах, в которых я закупаюсь детских, только 9-14 самый большой размер(...
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я и в магазинах тоже видела
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я же говорю, здорово!!! НО в тех магазинах, в которых я закупаюсь их нет... Мне, в целом, Памперс сейчас нравятся и от рождения я их тоже покупала, нареканий не было и нет. Только у них трусики не нравятся, большие какие-то и протекали у нас, еще и сползали вниз....
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
меня именно трусики интересуют, подгузы на нас одеть нереально....
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ааа, ну мне трусиками Гун очень японские нравились!!!! ОЧЕНЬ!!! Они такие тоненькие и хорошенькие, но у нас в магазинах они тоже 9-14 гк самые большие, еще больше не встречала. Потому мы в подгузниках, трусики другие не беру... У Либеро японская линия мне еще так понравились, конечно, бумажные какие-то, но все же.
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Так вот потому и спрашиваю именно о трусиках, потому как подгузы покупали японские и были очень довольны, причем Мерриес нравились больше, чем Гун, а трусиками их абсолютно разочарована :(
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Извините, что-то я не сразу сообразила))))) Бывает)))

Придется эксперементировать с марками и размерами)))

0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да уж, это я поняла :(
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

у нас Гуны подгузники, раньше пользовались Памперс. Разницы не увидела никакой также!!! Только ЦЕНА!!!

Думаю, что и в трусиках разницы нет!

Мы как-то брали трусики Памперс для мальчиков (по моему Актив бой называются). Впитывают хорошо, не протекают. Так что думаю зачем тратить деньги лишние! Буду брать их!

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, эти Памперс были тоже, я их покрутила и взяла Мерриес.... ДУРА!!!!!
0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
А у нас памперс -текут,на ночь не хватает совсем.И цена....не настолько японцы дороже..если из рассчета цены на одну штуку))Я вообще все перепробовала,самые крутые оказались генки-раздельный туалет.Вот они классные.Второе место-трусы гуны,3- муни,4-меррис,5 либеро,6-хаггис,7-памперс.Во как))
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
что за генки?
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
вот такиеimageimage
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я что-то и не видела таких....
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
да,магазины их не жалуют,этой фирмы-только до-ре-ми встречаются.В утконосе бывают.
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да и в интернете что-то не попадались.... А до-ре-ми вроде не очень?
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
самые плохие из япошек=хаггисам примерно.
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну тогда нет смысла их покупать.... Спасибо
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
Мы всегда пльзовались мерисами подгузами и я была очень давольно, но теперь они нам трут ножки из-за сильной активности. Купили трусы и вот уже столько раз они протекли, причем так прилично, и распределяется там неравномерно влага, и наполняются быстрее по сравнению с подгузами. В общем заканчиваем пачку и буду пробовать Libero Dry Pants. если и те не понравятся опять японские попробую муни или гуны. но мерисы трусики ожднозначно своих денег не стоят.
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот-вот, подгузами тоже была довольна
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
лучше либеро ап энд гоу или японскую коллекцию
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
Спасибо, буду иметь в виду. Я просто видела образец Libero Dry Pants мне понравился, а других образцов не было.
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь
я пробовала муни...качество супер...но сначала тоже самое было...протекалоо. положила спать..проснулись в луже... ссначала тоже думала ну я косячнула..потом второй и третьий раз... ничё не поняла убрала их нафиг подальше. потом ка то решила достать и снова оппробовать...и вот удача всё супер!! но впитывают мало. я поняла что трусы надо брать по кг ближе к второй цифре. т.е. у нас были М 7-12 кг. я первый раз примерила он был 7600. - протек. а второй - 8600.
0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
А я покупала 6-10 кг, когда мы уже 8 весили - протекали. Да и впитывают они мало как то, в общем мы уже на либеро - я давольна.
0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь
но я в след раз уже тоже либеру буду пробовать. как то у японских трусов цена /качество не впечатлило
0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я сегодня купила Либеро Ап энд Гоу - вот сейчас на ночь одела-посмотрим как будет :) Мерриесы нафиг отложила....
0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вообще мы носим муньки. Но меррисы брали несколько раз, не протекали у нас вообще никогда ни одни подгузники. Во-первых вы могли напороться на подделку. Во-вторых всегда в любых подгузниках и трусах важно правильно надеть расправив все бортики. Менять вовремя. Это как-бы не именно вам, а вообще просто перечисляю, что может послужить причинами. А вообще, сейчас появились какие-то поддельные меррисы из тайваня. Может они у вас. Муни трусы лучше, мягче, тоньше, не так разбухают при пописах, швы резинок мягкие и не трут.  Вот нам 6 мес. Носим муни 9-14, при весе 8,7. Ничего не протекает. Попробуйте. Кстати пробовали либеро ап энд го. Пришлось купить так как наши закончились, а трусы муни только в инете заказываю. Ну в принципе ничего))) особенного, правда они не высокие и резиночка уходит в животик. Но не ужасные прям, толстоваты конечно. Но дома на 3 часа хватает. 
0
23.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Знаете, ребенок в 6 месяцев и старше-две оооочень большие разницы.... Во-первых, речь в моем посте идет именно о трусах, а не подгузах (подгузами Мерриес мы были довольны - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!). Во-вторых - чем старше ребенок, тем больше он писает - то есть за раз объем выделяемой мочи больше..... Меняем мы все вовремя, но ночью ребенок спит и менять каждые 2 часа - сами понимаете..... Трусы, которые я покупала - не подделка, подделка и настоящие отличаются даже упаковкой....

А от Либеро ап энд гоу у нас попа малиновая стала в первый же день.....

P.S. пост давно был написан, сейчас пользуемся Гун и Памперс Актив бойс

0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну и я как-бы про трусы) Подгуз на нас тяжело нацепить, постоянно крутиться уже. Я вот хотела тоже гун попробовать, они вроде подешевле муни трусов. Не поделитесь впечатлениями от гунов и памперс эктив бой?
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну что я могу сказать - протекают тоже иногда, но гораздо реже, чем Мерриес... Но тут еще сказывается то, что сын у меня пьет много..... Памперс тоже неплохие, но не такие мягкие.... Попробуйте....
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, спасибо за инфу

0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
я купила трусики мерриес, еще дура взяла аж 2 пачки, ужасно не довольна. Во первых я не поняла куда они дели впитывающий слой как в подгузниках?в трусиках он совсем другой (как дешевая туалетная бумага).я купила либеро с ромашкой, в 2 раза дешевле и в сто раз лучше!!!
0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
либеро с ромашкой не пробовали, а вот после одной ночи в либеро ап энд гоу попа аж малиновая у сына была :( сейчас пользуемся гун для мальчиков и памперс актив бой
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
ого! у нас такого нет слава богу. правда такое було от обычных подгузников либеро ( нам дарили пачку самого маленького размера). а вот трусики на удивление подошли нам !
0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Пуатье
Согласна на 100%.Тоже ими пользуемся.Ни разу не подвели.Меррисы,Гуни покупаю,но только днем иногда чередую.
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Марина, а какой вы размер покупаете и сколько кг весит ребенок? я обычно покупаю 7-11 (мы весим 8500),а  тут ошиблась и купила 10-14. Правда пачку не открывала, вот думаю стоит ли обменять в магазине или нет. Вы не пробовали этот размер? Не знаете он намного больше чем 7-11 ?
0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Пуатье
Юль,весим сейчас 10500.Либеро беру 7-18 кг.,где 42 шт.Меррисы беру 10-14.Все япошки на мой взгляд немного маломерки.
0
15.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Катюш, мы пользовались подгузниками Мерис и сейчас купили трусики Мерис, но я тоже что-то не понимаю... Трусики впитывают гораздо хуже подгузников и их хватает на один попис максимум. Муни нам вообще не понравились. Я вот думаю, может Гуны попробовать...
0
22.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да из японцов только Мерриес были :( тоже подгузами довольна была, даже больше гунов нравились, а трусы что-то разочаровали :(
0
23.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Слушай, мне как раз время пришло трусы новые покупать, я возьму Гуны и напишу тебе, как они нам, ОК)))
0
23.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок, давай :)
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
нам завтра гуны тручсики привезут..напишу тебе
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок :)
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
А мне Меррисы очень нравятся!Правда дорогие конечно и у нас в городе не продают,раньше заказывали,а теперь нет такой возможности,перешли на бюджетные Памперсы!Это и есть полный отстой,на попе висят аж до колен,а если ещё и пописать,так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!imageУже все перепробовала фирмы и чую,вернусь к своим любимым Меррисам!image
0
13.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы в итоге GOON покупаем и довольны ;)
0
13.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Еще раз обращу ваше внимание на то,что в посте речь идет именно о ТРУСИКАХ,а не о подгузниках... Подгузами Мерриес мы тоже были довольны
0
13.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Еще раз обращу ваше внимание на то,что в посте речь идет именно о ТРУСИКАХ,а не о подгузниках... Подгузами Мерриес мы тоже были довольны
0
13.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Уже была такая тема, девочка которая по японски читать умеет, сказала что это тренировочные трусики( собственно на пачке так и написано, только наши не переводят специально, а то покупать ведь не будут), специально так сделано,  чтобы ребенок на горшок просился, мокрому ходить не приятно ведь.

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ничего подобного, тренировочные - это в зеленой пачке, так и пишут на них.... Только и в тренировочных другая система - там сначала ребенок чувствует, что мокрый, а потом все впитывается, просто не так быстро, но наружу там тоже ничего не должно протекать!!!!!!
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Щекино

да, точно, в зеленой, нашла тот пост) Подруга Гуны очень хвалит, попробуйте)))

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да я их и хотела вообще-то, просто не было :(
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
трусики большемерят..и пока в нас не прибавилось пара килограмм, эти трусики постоянно протекали :)чтобы пользоваться 9-14, надо малышу быть примерно 11 кило)..а вообще, переходите на гуны..они поприятнее,потоньше,впитываю лучше и не протекают :) высокие :)
0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы уже и были больше десяти, когда ими пользовались.... На Гуны уже перешли, протекают реже, но тоже бывает
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
кстати, там хитрость такая есть..я раньше просто их одевала и всё..а там есть такие  как бы тонкие подтрусики что ли :) вот их нужно максимально на попу растянуть как бы из под трусиков..в общем, расправить правильно...
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, я так и делаю, там же на пачке даже нарисовано :)
0
14.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

мы всегда покупали трусики Либерро Ап эн Гоу, они отлично впитывают, бывало я уезжала по делам и мелкого оставляла  с бабушкой а она одир раз и забыла поменять их с ночи, так он до моего прихода( до 14 часов в них ходил) и все сухо, может вам их попробовать

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
просто подгузы Либеро нам не нравились из-за того, что толстые слишком, а трусики такие же?
0
21.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
мы подгузы Хагис всегда брали, а трусики мне наш папа по ошибке взял, мы попробовали и уже к подгузникам не вернулись
0
21.08.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Так ведь любые трусики впитывают меньше подгузов,они на 1-2 пописа рассчитаны,если деть на горшок не успеет.Мне памперс драй пентс нра,у хаггис литл вокер застежки  колючие.Да и мне кажется,что не надо искать ,чтоб много впитывало,зачем деть будет такой вес между ног таскать,менять почаще и все ИМХО
0
28.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а на уличе или на ночь? днем дома-то - фиг с ним....
0
29.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

трусики одевают,когда ребенок уже более-менее ходит на горшок и случаются редкие аварии.

НА ночь они вообще не годятся.МЫ ими оч.мало пользовались.РАно вам еще значит-одевайте подгузы.У нас было также,как у вас.

0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну я же написала - подгузы на нас нереально напялить, трусы еле-еле удается - очень он у меня активный!!!!!! Так бы и не мучалась, тем более, что подгузы еще и дешевле :)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино
Скорее всего на подделку напоролись вы, мы напаровались уже мна Мерисы подгузн., но мне больше понравились Мунни , но у нас в городе вообще дефицит с Японцами.
0
10.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ничего подобного, подделки даже пачкой отличаются!!!!  размер нам тоже больше не нужен, на от момент, когда я пост этот писала, мы весили 10 килограмм, а трусы были 9-14.... Зачем больше?
0
11.10.2010
Москва
Возможно проблема в том, что японские подгузники часто подделывают. я пользуюсь постоянно мерриэс, и пару раз попадала на не очень хорошие, покупая их в непроверенных местах. 
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
это были настоящие, они же даже пачками отличаются..... Замечу, пост именно о ТРУСИКАХ, подгузниками всегда были довольны
0
10.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Обнинск
Мы пользовались и подгузниками Мериес, и трусиками. Трусики протекали только утром - когда малыш всю ночь не писал, а когда просыпался начинал дудонить. Сейчас их носим - ничего не протекает. Гуны тоже.
Попробуйте Гуны - может с ними повезет больше. Кстати, гуны тоньше мерисов. 
А хагиес - в них гель все время вылазил - пользовались как-то месяц такими. Решили, что только японцы!!!
0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Мы купили меррис трусики 6-11, мне тоже совсем не понравились.... Подгуза на ночь хватает, а трусики протекли.... Хочу теперь муни попробовать.
0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот я о том же :( длаже памперсы лучше гораздо :(
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А попробуйте трусики Либеро ап энд го! я почти все перепробывала, они лучше всех! Впитывают очень много и у нас про крайней мере ничгео не протекает и попка сухая! Кстати разницы между японской серией и обычными ап энд го нет никакой, кроме рисунка, стоят японские дороже.

Идут размер в размер)

0
26.08.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Катя, вы не одни такие. Нам больше всего понравились хаггисы. А когда доча перестала ночью писать, то я ещё долго их надевала для страховки. Так вот они выдерживают несколько дней и выглядят нормально, другие же начинают скатываться, разваливаться и гель вылезает.
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино
А вы пробовали след. размер взять , у моей знакомой сынишка бедрами не проходил в свой размерный ряд, а в сле. ему было комфортно.
0
10.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

трусы хаггисы с ромашками(желтая упаковка с ромашками) супер!тонкие и мягкие!

а хаггис ап эн гоу тоже хорошие,но потолще и впитывают много.

0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
Трусики просто меньше впитывают, чем подгузники, это же уже промежуточное между подгузниками и горшком. Мы пользовались трусиками памперс, они тоже впитывают намного меньше чем памперс актив беби
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
странно даже, мы весим около 10 кг от подгузов мерис недавно отказались т.к. протекают. а вот трусики в самый раз!!! кстати памперсы актив тоже хорошие а вот хаггис литл волкер не понравились
0
24.08.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
я тоже часто замечала.что они протекают,но не из всех пачек,редко,но попадаются
0
28.09.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван
попробуйте moony они мягкие и швы у них нежные и попка после них не влажная и не холодная
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск

где то читала что трусики гуны хороши...

0
21.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, тоже читала, только они мне не попались, к сожалению :(
0
21.08.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва

Трусиками меррис пользуемся с 4 месяцев- ни разу не протекали. 

0
24.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Согласна..трусики лучше гуно
0
21.08.2010
Поильник Avent "Волшебная чашка" Коляски 2 в 1

Похожие записи