Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Трусики merries

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

вот так же я попала с гунами...полное дерьмо! гель крошится! воняют как солярка! фу....хуже либеро....

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Качканар
Может правда подделка?
Я уже 6 месяцев пользую только трусики мериес и никаких проблем с ними не бывает. Дочке почти годик, постоянно крутится и вертится, ни разу не протекли.
А вот гуны мне очень не понравились, после нескольких пописов они становятся влажными снаружи и отвисают до пола, как будто ведро воды впитали.
0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

вот и у нас с мерисами нет проблем! 

вот вот! гуны херь! свисает до пола ! 

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

ничего там не свисает. вы чего??

ладно у каждого свое мнение. но если бы ама не пользовалась, то подумала, что вы пишите о другой марке.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Хрень они, для нас! 

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а что за трусики? я не понимю - одноразовые? а в чем их смысл тогда отличие от подгузников?

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Качканар
Одноразовые. А отличие в том, что их удобно одевать на постоянно ползущего и бегающего ребенка, который ни секунды не сидит на месте. Подгузник постоянно скатывается вниз, к тому же, дочь неплохо научилась отлеплять липучки.
А так они как обычные трусики и сидят хорошо, и горшком пользоваться с ними гораздо удобнее. По крайней мере для меня. На вкус и цвет, как говорится...
0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

спасибо, мы еще просто не доросли, наверное, до них-поэтому ничего о них пока и не знала, не узнавала. но тоже начинаем крутиться и буду теперь их иметь ввиду)

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Качканар
Я с полугода стала их покупать. Очень удобно!
0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

а мы сделали вывод что из всех турсов гуны равномернее всего влагу впитывают, а вот мериес ка краз раздуваются. а вот проблма отвисания - это муни. они ерально мешковатее сидят.

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Качканар
Все таки каждый подбирает под себя. Я остановила свой выбор на мериес и ни разу они меня не подвели. А кому-то больше понравились гуны или муны
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а у вас трусики тоже?

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

трусы..мать их! 

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

не верю :) мы тоже трусики гун носим. отличные трусы! не воняют. а уж про гель и говорить нечего, вы чего. или вам откровенную лажу подсунули.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

На вкус и цвет....

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
С рождения на меррисах!!! Ниразу не подводили, все просто супер и в отличии от гур или муни,намного лучше и мягче, просто у вас наверное не по размеру
0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас меррис от 6 кг, размер м,ребенок весит 7,5 уже. На меньший вес их нет.

резинка от них у нее на животе следы оставляет.

и это называется "не подходит размер"?

тогда как они должны сидеть? И как их подобрать?

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

9-14 гуны вам будут самое то трусики

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
любые трусы оставят след,снимите с себя и что у вас нет следов?любая резинка оставляет след!
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня следов нет, имхо, если есть след от резинки -значит,не особо удобные трусы

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
Если бы реб было не комфортно, он был дал знать
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ладно, спорить не хочу, если вы довольны ими , и слава богу

но когда по размеру не подходят, все просто вытекает из них по бокам, а тут тупо пропускают все через себя, особенно резинка 

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
Почему тогда у нас не пропускает нигде??????? У нас за ночь они битком, т.к пьем много ночью,и при этом ничего не вытекает нигде
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

слушайте, ну я не знаю, наверное, вашему подходят, а моей нет. не обязательно же то, что вам нравится, должны и других устраивать. тут если ветку почитать, становится ясно, что всем разное подошло. вы так рьяно меррисы защищаете, что у меня складывается впечатление, что они вам приплачивают)))) это шутка, так, на всякий случай)

0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

мы точно по размеру выбирали. мериес худшие по впитываемости из трех.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ни разу такие трусики у нас не протекали....Но,правда на ночь я их не одеваю..... Для сна у нас подгузники(с липучками то есть) Муни...Не рискую я трусы на ночь использовать.

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Если их только днем использовать, мне их смысл вообще не понятен. Дорогие и неудобные

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вообще их смысл в том чтоб на убегающего ребенка быстрее одеть.  Ну и типа к горшку приучать-снял и после ДЕЛА обратно одел....

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

на мой взгляд, к горшку лучше в колготках приучать) и дешевле, и до ребенка быстрее дойти должно

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да ну...про колготки-это уже инквизицией попахивает.....

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Попробуйте трусики муни. Они конечно дороже чем меррис. Но они намного лучше. Это я говорю потому что перепробовала все японские подгузы и трусы. Муни мягче и впитываемость у них большая. Наша доча всю ночь возиться во сне. Утром я с нее снимаю нериально пудовый трус. А она сухая и одежда на ней тоже. Они да такой степени у нее тяжелое, что наверно из-за этого она так рано стала у нас просыпаться. Ночью я ей ничего не меняю, т.к. потом эту мадам невозможно утискать спать. От меррис у нас потница, точнее от резинке на пояснице. гуни вообще жесткие как бумага за 1,5р. Вот как то решила экономно, а все равно остались на муни. Самая дешевая пачка 999р на сайте Особый малыш. Всегда там брала, нареканий нет.

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Пора переходить на сон без подгузников))

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это точно. Я с вами Екатерина полностью согласна. Надо тоже уже переводить

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орел

Я соглашусь, что одевать неудобно очень и снимать! Я просто разрывала по бокам, чтобы снять и не испачкать все казашками ((((

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну, снимать их так и надо, они и на пачке это пишут. А одевать точно жесть

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

вообще то трусы так и снимают..разрывая 

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орел

))))))) я написала своим подружкам , что мы лохушки))))) пипец, а мы корячились снимали, потом решили разрывать)))))) век живи век учись!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

да лан! ББ многому учит))) 

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

имхо, лучшие подгузы - это мерисы, а лучшые трусы - это гуны.

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
По мне так мер рисы ужасны, нам совсем не подошли- пошла от них аллергия. Так что я с вами поспорю по поводу самых лучших. У каждого свой выбор, для меня оказались лучше Муни;))
0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

да ради Бога, я с вами спорить вообще не собираюсь, я же написала, "имхо", что значит - по моему скромному мнению. Ваше мнение может быть любым другим и меня это нисколько не волнует.

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

мне не понравились подгузы мериесы. особенно в сравнении с тремя марками. мериесы худшие по впитываемости.

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

да ради Бога, я с вами спорить вообще не собираюсь, я же написала, "имхо", что значит - по моему скромному мнению. Ваше мнение может быть любым другим.

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

У нас Меррисы ни разу не протекали, и всю ночь выдерживают!

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот и я удивлена, почему нам не повезло. У вас трусики?

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Да, трусики! Может всё-таки подделка...

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Может попробоваь купить их в другом магазине? Например, в Хэппич или Дети. Я только там покупаю.

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Что-то нет желания больше на них деньги тратить)))

0
23.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Раньше пользовались подгузниками ГУН (до них перепробовали многие марки).

Года 1,5 назад перешли на трусики. Сперва были ГУН, потом Либеро и в конце концов перешли на Мериес. Никаких проблем не было. Сейчас одеваем их только на прогулку, так как на улице холодно и при длительной прогулке они спасают от неприятностей.

С 8 месяцев спим без памперса - по рекомендации невролога! ПОД стелю одноразовую пеленку.

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У менч дочка и так каждые 2 часа просыпается))) а судя по весу подгуза утром писает не меньше 7 раз и какает периодически. Я не готова

0
23.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы тоже использовали меррис с рождения, памперсы. А вот когда дочка доросла до года (дочка в год весила около 8,5 кг - т.е. та самая весовая категория, что и у Вас сейчас), начались проблемы - действительно стали часто протекать по ночам. Особенно трусики. Может когда детка более активна становится (крутится в кроватке, как юла), их резинки не справляются. Перешли на муни (памперсы) - уже полгода проблем нет. Еще нравился Sun herbal, именно в ночь, но дорогие слишком.

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А sun herbal трусики или подгузы? Попробуем из

0
05.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я у них только подгузники видела, они с пропиткой ромашкой, кажется. Мне нравились. У них есть маленькие пачки - можно попробовать. Дочь в них лучше всего спала - она обычно чувствует, что пописала и пищит, пока не поменяешь - и так 1-2 раза за ночь. А в sun herbal могла до утра проспать, и проснуться с тааакой огромной надутой попой, но теплой))  Дороговато выходит, конечно. Покупала на mladenec-shop, да и все остальное там с рождения беру, включая питание.

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
на самом деле вам реально размер не подходит, я взяла меньше и ничего не течет, гуны например беру эль а меррис м
0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас меррис от 6 кг, размер м,ребенок весит 7,5 уже. На меньший вес их нет.

резинка от них у нее на животе следы оставляет.

и это называется "не подходит размер"?

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
так дети и по полноте разные) у нас ничо не впивается, тогда простите зачем вам в 7 кг трусы?носите подгузники там можно обьем регулировать
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я на пробу купила трусики, пока больше не планирую их покупать

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Трусики меррис на сон никак не расчитаны, у них наполняемость маленькая. А вот для детей постарше для дневного ношения вполне: они самые мягкие из всех трусиков, их удобно снимать чтобы высадить ребенка на пи-пи. Так что возможно Вы вернетесь к ним через несколько месяцев. А спим мы в подгузниках (не трусиках) муни, они очень емкие.

0
06.03.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Поддерживаю! Мы тоже спали в подгузах муни, днем носили трусы мерриес. А потом, когда доросли до 12 кг стали прльзоваться на ночь ночными трусами мерриес (я последний раз полгода назад купила 2 коробки, потому что в магазине сказали, что их снимают с производства, поэтому не знаю, выпускают ли их сейчас)

0
06.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

прошлым летом поехали в Питер на машине, взяли с собой трусики, думала в дороге менять удобнее, у мяня был шок, в дороге они протекли, уже часа через 3 после выезда, пришлось ночью на трассе переодевать ребенка, замывать автокресло, и это происходило 2 раза, за 9 часов езды, при том что трусики за это время меняли 4 раза и 2 из них они протекли!!!  ребенок ехал в мокром автокресле, хорошо, что лето было и не холодно. Больше я трусики Меррис не беру.

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нам 3 года скоро, еще одеваем на ночь и на прогулку.

С самого рождения в мерисах, ни чего подобного никогда не возникало.

Ни на одни другие их не променяем. :)

0
15.03.2013

Мериесы как-то заметно снизили качество в своих трусиках. Мне Гуны гораздо больше Мериес и муни нравятся. А высаживать удобно во всех трусиках. По мягкости тоже спорно, самые мягкие по ощущениям муни трусы, но за счет толщины, Гуны с Мериес по мягкости примерно одинаковые. Но в гунах мягче боковыеы швы, удобнее пояс, сделаны надежнее. Мериес как бы бумажные какие-то. Гуны тоненькие как трусики. Но впитывают лучше Мериес. Их спокойно на ночь хватает одних.

0
06.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

если хватит терпения - попробуйте купить в другом месте, я с таким сталкивалась когда старалась купить их подешевле.... как только вернулась к проверенным поставщикам - сразу увидела разницу (я кстати так же и на гунах попадалась) у меррисов есть производство для китая (попроще) и для себя получше - ) все что заказывала в оланте было  надежно))

0
06.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет) Москва

Я сама возмущена, купили в магазине большую упаковку пам персов и только дома увидели что перепутали и это трусики оказались... Так вот: они у нас даже ночью не протекают, с этим как раз все впорядке , НО оставляют следы на нежной коже нашей принцессы...фу, больше их не куплю

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

мне тоже не рекомундовали их брать. но доча стала сама расстегивать застежки подгузников. Покупаю обычные меррисы и купила несколько трусиков на подгузы. оч удобно

0
25.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

в свое время я по этой причине сменила меррисы на муни и осталась довольна. пользовались муни почти весь первый год ребенка, меррисы промокали(

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Просто вам не подошли(((( а мы ими только несколько месяцев и пользовались, протекли 1 раз и то, думаю писюн не туда попал) 

0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

Трусики Мериес просто ужасные. Я вообще не знаю почему народ их берет. Мы Гуны покупаем, так явно видно, что они лучше по впитываемости и по удобству. Вообще к ним никаких претензий.

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Памперсы  были мерисы, а трусики - гуны - очень довольны, ни разу протечек не было! 

0
05.03.2013
Конструктор "Долина динозавров" Игрушка для купания Китенок Fisher Price - фигня полная ((

Похожие записи