Войти

Лёгкая прогулка для путешествий для новорожденного

Юляшка
Давидка, 11 лет 9 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцев Москва

Присмотритесь к миракл тан элегант. Легкая, комфортная, складывается и раскладывается без проблем, места занимает мало. Коляской можно пользоваться с рождения, на лето самое то. Амортизация супер. Там также идет чехол на ноги в комплекте, его потом можно использовать на санки зимой.

0
10.05.2015
Alina_Malina
Елисей, 11 лет 3 месяца Москва
А как она для высоких родителей? Читала, что японцы удобны до 165см.
0
10.05.2015
Юляшка
Давидка, 11 лет 9 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцев Москва

Думаю, что коляска подойдет для высоких родителей. У нас до этого у моего младшего мальчугана были 2 прогулки (Априка, Чико) так вот они валяются на даче у нас. Именно по той причине, что у мужа рост 1,79, я ниже, немножко. А с прогулкой комби проблем пока не возникало. Коляска удобна тем, что она и широкая для малыша, да и ручка перекидная, видно как ведет себя малыш, особенно когда он еще мелкий. Если сомневаетесь, то могу вам посоветовать подойти к любой мамочке с понравившейся коляской и попробовать ее поводить в реале. 

0
11.05.2015
Alina_Malina
Елисей, 11 лет 3 месяца Москва
Юля, спасибо. Увидеть бы ещё кого-нибудь с такой коляской:)
0
11.05.2015
Юляшка
Давидка, 11 лет 9 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцев Москва
ну может вам повезет и встретите big_smiles_162.gif  
0
11.05.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Сайбекс топаз есть у знакомых - жесть,гремит как колымага,колеса там ужасны! У нас бамблрайд флайт трость,есть все впши требования,тем более вв знакомы с этой фирмой!))) Лучше трости я еще не встречала. Еще нравится йойо,но там кап и сидение ни о чем...
0
10.05.2015
Alina_Malina
Елисей, 11 лет 3 месяца Москва
А кап там закрывает полностью? И как со спинкой, жёсткая?
0
10.05.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Спинка жесткая,кап в сидящем положении полностью,в лежачем на половину как бы...
0
11.05.2015
Alina_Malina
Елисей, 11 лет 3 месяца Москва
Ольга, дд! Подскажите, а спинка на 180' опускается? Нигде почему-то нет этой информации.
0
16.05.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну не совсем на 180' — я б сказала 170 где-то, не полностью прям горизонтальное положение — но вполне удовлетворительное)))

0
16.05.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

Silver cross reflex- лучшая для малышей. Вес 8,2 кг))) 727af5bb2fd0b6e5cce042809b121546.jpg

0
11.05.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

Амортизация на всех колесах, спинка раскладывается на 180 градусов, кап закрывает полностью, накидка, дождевик, матрасик...., складывается с бампером, вобщем одни плюсы

0
11.05.2015
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
Для такого маленького ребенка смотреть нужно однозначно книжку! Так как у тростей мягкая спинка, А маленьким нужно лежать на жестком, иначе позвоночник будет страдать. У меня было несколько коляскок, но трость я взяла для ребенка в почти 2 года, когда в коляске уже не спят
0
10.05.2015
Olya (-25% LAMODA)
Фейчик старший, 18 лет 3 месяцаФейчик младший, 13 лет 7 месяцевФеечка, 11 лет 6 месяцев Смоленск
Комментарий удален
0
08.04.2016
Анна
Яна, 11 лет 5 месяцевЗоя, 8 лет 9 месяцев Москва
у меня априка flyle, вес 4.5, только что вернулись с малышкой из путешествия с Нью Йорка, коляска супер, очень довольны , дочке 3 месяца
0
10.05.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Плюсуюсь к априке. В выбранных вами колясках совсем нет амортизации. В три месяца возить ребенка в них опасно, не зря у тростей маркировка 6+
0
10.05.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Посмотрите Aprica Soraria. Она легче и комфортнее для малыша, чем эти трости. И положение "лицом к маме" у нее есть.

0
10.05.2015
топаз и хт весят почти как ваша инди)))
0
10.05.2015
Вопрос к обладательницам peg perego pliko mini!! Valco Baby Snap 4 пахнет???

Похожие записи