Девочки, добрый день!
Кто имеет самокат из спортмастера? Как он вам?
Сейчас у нас мини микро, но из него явно выросли
Хочу двухколесный сыну
Были в спортмастере и решили просто попробовать пооучится ли на двухколесной, а сыну он очень понравился
Если есть обладатели-отзовитесь!
Смотрели на 100 мм колесах и на 125, но 100 ему больше понравились