Войти

Детская обувь

Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Первые три брала — все понравилось. Бэби гоу — нет. Еще беру котофей, минимен и геокс.

0
16.05.2015

геокс где берете?

0
16.05.2015
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

В европе

0
16.05.2015

не подскажите как?

0
16.05.2015
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва
Когда там бываем. Не всзакупках и не на сайтах. Мне нудно вживую все трогать и смотреть
0
16.05.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

на www.yoox.com посмотрите) там отличные цены на геокс и бывает бесплатная доставка ЕМСом)

0
16.05.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Если не из списка - можно посоветовать? Экко (самые удобные на мой взгляд), и зимние одни были котофей, по скольку выросли из валенок и надо было на доносеу на пару недель. Была удивлена, но качество порадовало.
0
16.05.2015

 у нас есть экко)) надо еще сандалики ))

0
16.05.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
Последние 2 не знаю, из российско-китайского ассортимента наших магазинов покупаю только капику, она самая приличная.
0
16.05.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Пробовали все. Если поставить оценки от 1 до 5 .  5 самая высокая, то 
5 дандино и капика 
4  антилопа
2 беби го. 
 Дандино, это тото же самый минимен, только слизвный, а качество не чем не хуже, капика — тоже очень не плохо, правильные стельки, жесткий задник. Антилопа надо смотреть каждую модель, бывают и попадаются дубовые, а бывают очень мягкие, но все равно правильная стелька, и у них разные модели и разный размер стельки может быть на одном размере- надо мерить, а лучше ходить со своей стелькой ребенка.
0
16.05.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Если из этих марок- дандино лучшая! 

0
16.05.2015

ну я  тоже так решила)

0
16.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Мы носим котофей и капику-недорого(в пределах 1200-1400 легко подобрать), а качество отменное. Никого не хочу обидеть, но 3-4 тысячи за детские босоножки отдавать-транжирство.
0
16.05.2015
Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск
Только не бэби го)) Они дубовые. Я Согнуть их не смогла, да и сделаны они так себе. 
Лучше что то из первых трех.
0
16.05.2015
Lilia
Москва

Капика

0
16.05.2015
мне котофей еще нравится))
0
16.05.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва
Капика
0
16.05.2015
Пинетки в Некст Помогите выбрать

Похожие записи