Какая марка вам больше нравится и кажется на ваш взгляд более удобной.?
1. капика
2. антилопа
3.дандино
4.baby go
Какая марка вам больше нравится и кажется на ваш взгляд более удобной.?
1. капика
2. антилопа
3.дандино
4.baby go
Первые три брала — все понравилось. Бэби гоу — нет. Еще беру котофей, минимен и геокс.