Велокресло от 13,5 кг на возраст 1,7 года

Ирин, посмотрите велокресло thule. У них даже появилось кресло с креплением на передней раме. Мы пока тоже присматриваемся, велики 4 года на балконе простояли, тоже хотим возобновить велопрогулки )
01.06.2015
Мы купили на прошлой неделе кресло Hamax siesta с функцией сна (можно откинуть градусов на 20), крепление на штырь. Купили по акции, шлем в подарок. Дочке 1,3 вес 11,3, кресло до 22 кг. Кресло супер, выезжали уже 2 раза по лесу, дочь засыпала оба раза, в день проезжали до 30км. Мы с мужем довольны!
25.05.2015
Спасибо огромное! Посмотрю. На подседельный штырь крепится да? (не на багажник). Сколько стоило?
25.05.2015
Да, на штырь. Прицепили на велик мужу, но консультант сказал, что и на мой подойдет, а у меня тросики идут вдоль рамы (Cube LTD), замок крепится под тросики. Купили здесь с оранжевой вставкой, красный шлем с Винни))) за 1 руб))
25.05.2015
Вам подойдет любое кресло,выдерживающее до 20 кг,имхо дочка у вас нормальная,а не крупная)))так что хватит надолго.у нас хамакс кисс с креплением на подседельный штырь,имхо так ребенку комфортнее чем на багажнике,т.к. за счет усов аммортизация неплохая есть,а если на багажник,то ребенок все ямы больше чувствовать будет.я бы рекомендовала с великом подобрать кресло,т.к. надо учитывать раму,где троссы проходят,при некоторых вариантах возможны проблемы с установкой...а насчет веса ребенка..уже не будет так сильно набирать вес как раньше,моя за год 1 кг всего набрала например..
25.05.2015
Спасибо огромное за подробный ответ!
25.05.2015
У нас Ромер. Простой, без возможности раскладки.Но одно но. Не на все велосипеды подходят велокресла с креплением под сидение и на багажник. Вам нужно уточнить, подойдет ли на вашу модель.
25.05.2015
Выбираем пластиковый домик,нужен совет) Велосипед для дочи 5 лет