Помогите с выбором прогулочной коляски

Я долго выбирала прогулку на зиму, выбор остановила на Геоби, и до сих пор в ней ездим, не смотря на то что есть летняя легкая. Ребенку в ней комфортно очень, и удобно спать, если сон застанет на прогулке)) но у нас лифт и мне ее таскать не приходится, даже не складывали не разу) в машину берем легкую. В геоби оч удобный кап, опускается до бампера. Минусов не нашла для себя.
26.05.2015
тутис точно нет. Вы не сможете просто с ним гулять нормально. Моя подруга взяла прогулку тутис спорт и в итоге меньше , чем через 3 недели продала- замоталась таскать эту махину. у неё люлька была легче :) Если вам эта прогулка на один год, то скорее bebetto . а так, они все очень тяжёлые и к след. весне вы будите искать опять что-то новое. Хотя если коляска смотрится для загорода ,то геоби , а если именно для города и без выездов,то все слишком тяжёлые...
26.05.2015
Здравствуйте! Катаю зиппи, НО сама ищу прогулку легче по весу! С ней не попутешествовать, занимает весь багажник-складывается отдельно шасси и блок) а в остальном в принципе все устраивает! Зиппи прогулку на зиму оставлю и летом на даче гулять) но покатав ее- для второго точно бы не купила)
26.05.2015
Сколько людей, столько будет и мнений. dont_know.gifИз представленных вариантов выбрала бы нико. По причинам:-более широкий функционал-переставной блок-капюшон убранный не болтается парусом за коляской-поинтереснее дизайн.-вес вроде адекватныйНа youtube сейчас смотрю ролик, там написано на коляске "нико+"  http://www.youtube.com/watch?v=sR5jviVHV1s-PS Пристегивать ребенка нужно всегда, поэтому хлястик между ног-дело второстепенное.На втором месте геоби. Про поломку шасси что-то слышала,но , думаю, это частные случаи, многое зависит от отношения к вещи. Геоби нормальный, чисто зимний вариант.На третьем тутис. Вы никогда не смотрели объявления на авито? Очень многие продают своих тутисов 2 в 1 с НОВЫМИ прог.блоками, почему? Прогулочные блоки там очень похожи на спорт...выводы делайте сами) А так, если есть реальная возможность прокатиться по магазинам, покатать эти варианты да и другие тоже, то это лучший вариант, тк катать вам и лучше вас никто не сможет определить, удобно вам с коляской или нет.
26.05.2015
Не выбрала бы ни одну. Первые 2 без пахового ремня. Для моего ребенка — это явный вариант выскользнуть. А пристегиваться он не дается.Последний вариант с ремнем, но насколько мне известно, достаточно тяжелая она в сравнении с другими колясками.Конкретную модель не порекомендую, сама нахожусь в стадии рассмотрения. Хочу избавиться от трости (супернадежная и удобная, но надоела в конец за год :-)).
26.05.2015
Hartan с сайта кидсрум. Доставка Прогулочная коляска с вместительной корзиной.