Электромобиль для 4-х лет. Какой выбрать?

Мы покупали на подарок друзьям квадроцикл. Ребенок у них очень сильно хотел, и в итоге катается часто)
08.06.2015
Спасибо! Тоже на них поглядываю, а какой брали? Ссылкой поделитесь?
08.06.2015
Телефон глючил, открыла ссылку! Спасибо!
08.06.2015
Не за что)  со скидкой получилось недорого)
09.06.2015
мое имхо, что такой транспорт только для жителей частных секторов и у тех, у кого свой дом. дома хранить 2 квадрика??? а выходить гулять вы как будете? 2 ребенка, 2 квадрика, у вас всего 2 руки и 1 лифт...  в общем итак не самая полезная покупка, а уж учитывая, что их двое вы сами замумукаетесь с ними таскаться. я бы торговалась с детьми на 1 квадрик на двоих и что-нибудь помельче тоже для двоих.. вам просто физически не осилить будет эту головоломку с выносом двух квадриков ( про хранение я уже молчу))) 
08.06.2015
Да-да, Вы читаете мои мысли)) я вот тоже думаю может один подарить... Но они могут перессориться((
08.06.2015
это да, но не будешь же до совершенолетия теперь покупать все одинаковое и каждому.. 4 года уже детки подрастают, могут понимать твое-мое-общее, я бы уже потихоньку начинала торговаться насчет этого. чет другое конечно в двойных вариантах надо, т.к. все равно будут хотеть одно одновременно, но например иметь по 2 квадрика, 2 велика, 2 самоката и т.д. и т.п.  и можно самим переехать жить в подъезд)))) места в квартире не будет))) поэтому например то, что часто юзается каждому, а вот такие вещи большие настаивала бы на то, что один и общий и засекать время (ну грубо говоря показывать, что вот смотри Алис, Тим 10-20 минут (ну как договоритесь) покатался, потом твои 10-20 минут и так по очереди кататься... поначалу будет тяжеловато, но я реально не представляю как физически маме можно эту затею провернуть с 2 квадроциклами, 1 лифтом, 2 четырхлетками и при наличии всего 2 рук))))  
08.06.2015
Это точно)))) Жалко,что у нас, всего 2 руки)) Их не хватает!Подумала, подумала, точно, выход — покупать один и приучать к дисциплине)) Как раз может научаться делиться и ждать своей очереди...В жизни пригодится super_smilies086.gif
08.06.2015
может лучше веломобили? физ.активность все-таки от них. мне кажетс что электромобиль на 2 раза. тем более, что веломобили (они же педальные машины) можно найти и виде трактора, например, мальчику. 
08.06.2015
Спасибо за совет, действительно сейчас посмотрю! Хорошая идея!
08.06.2015
Электромашины имеют очень маленькую скорость, т.к. рассчитаны на совсем малышей, вряд ли вашим будет это интересно. Это надо брать что-то совсем огромное, чтобы 4-ехлетку туда впихнуть. В лифт такая точно не влезит, да и где хранить, а электричества сколько!!! Сходите в парк какой-нибудь, наверняка там есть прокат, попробуете.
08.06.2015
Спасибо за ответ! Да, по поводу хранения я и сама не знаю где это хранить)) в том то и дело что в парках катались и у девочки знакомой катались очень понравилось теперь хотят и все, не переубедишь))
08.06.2015
А можно вопрос, а зачем? Велики или беговелы и ролики уже не в моде?
07.06.2015
Не очень понятен Ваш вопрос. При чём тут мода? У каждого ребенка свои мечты и желания, мои детки просят на др такие машинки. И у меня в детстве была только на педалях до сих пор ее помню и люблю))) а на самокатах и великах они у меня и так катаются
08.06.2015
это и был мой собственно вопрос. Если уже есть, это уже совершенно другое. желания и мечты у детей безграничны и не вчегда логичны или нужны, и по мне, в три года они должны крутит педали и бегать или плавать, но не сидеть попой и ждать когда их машинка довезет. выше вам тоже уже написали, где их 2 штуки парковать,если только что вы живете в своем доме или есть гараж.
08.06.2015
От одной то мне уж точно не отвертеться)) поэтому и думаю какие могут быть варианты. Я и сама 2 не хочу, но это двойняшки и они ссорятся если вещь одна, а их двое))
08.06.2015
Какие люди!У меня тоже мысль порой появляется про машину, но нет, точно знаю что пару раз покатается и все
07.06.2015
Привет, Натусь!!! Да, я бы и не купила машинки просто они у кого то на улице увидели и все- хотим и подарите нам машинки! Поэтому деваться некуда уже пообещали)) наверно квадрик лучше
08.06.2015
Купите квадрик обоим,машинки мне кажется для более младших деток. У нас машина, но мы давно ее купили. Сейчас взяла бы квадрик. 
07.06.2015
Спасибо! Вот и я думаю, что квадрик интереснее!
08.06.2015
Посоветуйте велик на годик! Беговел