Avent-Philips Авент Пароварка-блендер SCF870/22

Присоединюсь к Ольге, лучше молоть вместе с овощами, можно немного добавить бульона или воды. Сначала дочка отказывалась от перемолотого таким образом мяса, а потом стала есть не хуже баночного мяса. Авентом пользуюсь с большим удовольствием, это удобнее чем мультиваркой и блендером, но цена на него высокая, просила в подарок.
11.06.2015
У меня есть и Авент и обычный ручной (погружной, или как он там называется....) блендер Филипс, и они одинаково отлично измельчают мясо, но при условии, что вы воду не всю сливаете. Я уже не помню, сколько я воды оставляла, но достаточно много.
11.06.2015
Спасибо за совет, сегодня так и сделала, получилось однородно, будем побывать есть
12.06.2015
Не за что! Надеюсь, Вам понравится — все-таки натуральное. А у нас в баночках мясо для детей не продают, поэтому я не знаю, какая разница. Я вот так сама измельчала и потом давала с овощами. 
12.06.2015
У нас авентовский есть. Нет, мясо не как в банках, мой из него мясо долго отказывался есть. В итоге кормила мясными банками, потом сразу перевела на домашний фарш( фрикадельки делала), по-моему месяцев в 10, не помню точно. Можно попробовать измельчать уже вареные фрикадельки.
11.06.2015
Вот и у меня отказывается, попробовала прокрутить, спасибо за совет
11.06.2015
Вещь на самом деле хорошая. Я пользуюсь этим приборчиком часто. Овожные пюрешки получаются очень гомогенизированные, то есть однородными. Но вот на счёт мяса хочу вас огорчить, таким как в банках оно не получается. Просто блендеру не хватает мощности для размола мяска до однородной массы без волокон. Но в принципе, всё равно неплохо. Мне чем нравится этот прибор, так это гигиеничностью. Сварил- измельчил, не надо ничего вынимать и по новой класть. Для меня это очень удобно. Из всех детских гаджетов для приготовления питания Авент самый удобный, да и места немного занимает. А вот если хотите получать мясное пюре как в баночках, нужен прибор ( блендер) с высокой мощностью, с большими оборотами, как например миксер Борк или Термомикс, но они очень!!!!!! дорогие. Есть ли смысл на них тратиться? Я не вижу, например.
11.06.2015
Отличная вещь! Не пожалеете!
11.06.2015
Спасибо за ответ, что ж с мясом делать не знаю((.Дочка давится комочками
11.06.2015
Пользуюсь этим девайсом уже со вторым ребенком. Овощи и фрукты измельчает замечательно. Мясо лучше всего измельчается если молоть его вместе с овощами.
11.06.2015
Спасибо, попробую
11.06.2015
Сначала мясо варила в кастрюльке, а потом еще в этом Авенте на 5-10 минут. Получается однородное пюре. Также и с рыбой, но рыбу в Авент буквально на 5 минут. 
11.06.2015
У нас этот Авент готовил для старшего с самого первого прикорма и лет до двух с половиной, любит он у меня супы пюре овощные, а мяско нужно с хорошим количеством бульончика и подольше покрутить. Получится конечно не как баночный паштет, но мой очень хорошо кушал и рыбу там же блендерила, хотя перемятыми вилкой фрикадельками давился, я их обратно через блендер пропускала и счастье для всех) Сейчас готовлю в нем малявке, он еще не одного ребеночка поможет вскормить) Я бы вам посоветовала его!
11.06.2015
Спасибо за ответ
12.06.2015
Электрический молокоотсос на одну грудь или две сразу? theraline 190 см подушка для беременных.