Посоветуйте что приобрести!

Про коляску не подскажу, у меня люлька перега, все ок. А вот колыбель и шезлонг считаю обязательными. Вместо шезлонга у меня автолюлька. Еще и качели есть. Да, не на долго все это и можно обойтись, но как все это выручает!!!! Со вторым ребенком на девайсы я не жопила и как вывод уйма времени.
13.06.2015
Спасибо,Екатерина!У меня тоже на руках еще заботы по дому,о муже и старшем и хочется как можно облегчить себе жизнь с младшим!:)
14.06.2015
1, считаю малыш должен первые месяцы гулять в люльке а не в прогулке,но если есть хорошая прогулка можно и бу люльку купить,т.к.на пару месяцев 2. По поводу люльки- так как у нас второй малыш,нам она необходима,я нашла вариант и люлька и шезлонг в одном! И фирма хорошая и цена приятная! Мы довольны- посмотрите,может иивам понравится! Тини Лав люлька браунсер 3в1!
13.06.2015
Главный параметр — внутренние размеры люльки, берите такую, чтоб большая была, т.к. в 5-6 мес. застанете самые холода, должен умещаться подросший ребенок в одежке! По размеру лучше от  80см внутри по матрасику! Отдельно люльку такую не подскажу, могу посоветовать Noordline Edel 2в1, по деньгам б/у (да и новая) выходит так же как отдельно люлька (сиденье можете выкинуть,либо оставить для дальнейшей продажи в кач-ве б/у), при этом у этой коляски как раз размеры подходящие (люлька 83x37,5 см), у популярных Инглезин и Перег, которые тут все будут советовать, если не ошибаюсь, люльки до 78см. Ну и в целом в качестве люльки она идеальна, хорошо укачивается,внедорожник, не очень тяжелая (13кг весит, некоторые люльки по 16-17кг).
13.06.2015
Спасибо за советы,Надин!
14.06.2015
Могу предложить нашу Инглизину. Коляска отличная, пользовались ей всего 6 мес (осень, зима). Проходимость и амортизация отличные, очень вместительная, поместится и крупный малыш.
13.06.2015
Стульчик практичнее, но громоздкий, если место позволяет таскать за собой, то отличный вариант. У нас был шезлонг, тоже удобно, но он месяцев до 4 только. Меня выручал, но можно было и обойтись без него.
13.06.2015
В качестве люльки я бы взяла бебекар или навингтон каравэл с плавающими передними колесами. А для передвижений по квартире выбрала бы шезлонг!у меня была люлька и стульчик от ноля месяцев,ни ту,ни другой неудобно перемещать по квартире,на мой взгляд.но стульчик все-таки поудобнее,поэтому таскала его.сейчас для этих целей взяла бы шезлонг!))
13.06.2015
Вместо шезлонга можно стульчик с рождения.  И практично и удобно. Дугу с игрушками прикрепите и малышу интересно будет.  Коляски Даже рольские можно глянуть roan marita или что-то подобное,  вам же на полгода. А люльку смысла нет мне кажется.  Если рано переворачиваться начнет, да и растут быстро. 
13.06.2015
Спасибо,Юлия!
14.06.2015
Посмотрите хартан, или эмму... У нас был хартан, да дорого, но очень качественная и приятная во всех отношениях. Съездите сначала в большой магазин, присмотритесь. Если ли большой лифт, есть ли полозья для спуска или только ступеньки. Учитывайте тяжесть коляски плюс ребенок,  облокотитесь на ручку как будто приподнимаете передние колеса и въезжете на бордюр... Некоторые коляски я поднять не могла изза веса просто коляски... У нас была кроватка люлька, но ей пользовались до мес 4-х, когда ребенок стал приподниматься... Была и симплисити и еще какая аналог подешевле. Симплисити приятнее материал, ну и сама как то чуть качественнее, музыкой почти не пользовались. Люлька очень спасала... Стулья... У нас чикко поли, переживает второго ребенка, в принципе нареканий нет, кроме потрескавшего чуть сиденья. Но это может от стирки в машинке... У подружки татамия была. Мне там не очень понравилось что есть не убираемая штука между ног... На мой взгляд не очень удобно спускаться и подниматься подросшему ребенку... Шезлонг я все думала купить... В итоге автокресло люлька эту функцию выполняли и стульчик. 
13.06.2015
Вместо шезлонга лучше стульчик с рождения - будете долго им пользоваться. Чико полли или татамию или какой-либо другой - выбор большой. У нас чико полли - я довольна им очень. По коляске - все от вашего вкуса зависит. У переги классическая люлька неплохая и недорого б/у можно взять.
13.06.2015
Хороших колясок много.. смотря в каком диапазоне цен выбираете?
13.06.2015
Заказ коляски с Новой Зеландии!!!! Bumbleride Indie или Baby Jogger Elite