Моя любимая коляска Baby Jogger City Mini GT год спустя.
Выставка наших колясок (только хвасты)
Начала я новый выбор коляски когда сыночек вырос из Априки Сорарии, и мне к тому времени хотелось универсальности, т.к. трость Макларен БМВ у нас уже была, мне хотелась найти коляску комфортную для ребенк, всесезонную, компактную в сложенном виде, большим капом, ну и все таки покатать трехколеску). К моменту выбора коляски сыночку было 1,5 года, но он от колясок не отказывался, очень любит кататься и даже поспать в коляске. Я регулярно слежу за новинками колясок и мне встретился красавчик джогер да еще и с резиновыми колесами. Живьем я его не могла посмотреть, но смогла изучить его практические и технические характеристики в интернете. В 14 году были такие яркие и сочные цвета, что мне сразу захотелось именно зеленую колясочку. Заказала в интернет магазине вместе с бампером, т.к. Макс очень любит бампер и с ним уютней).
Теперь напишу свои впечатления от использования коляски в течении прошедшего года. Коляской довольна на все 100%. Катались с ней на море, перенесла большой переезд в другой город, очень компактна в сложеном виде, особенно без колес. Путешествовала с нами в багажнике машины в родной коробке, и это не мешало загрузить багажник кучей сумок).Позднее купила родную сумку для перевозки коляски, так с ней она очень компактна и удобно переносить за ручки. В связи с переездом в частный дом и появлению плохих дорог, эта коляска просто спасала меня, т.к. во дворе ребенку быстро надоедает, и мы ходили в парк с коляской.




Наша сумка и органайзер



Теплый, и уютный пледик Элоди Деталис выручал прохладными денечками.

Матрасики. Один заказывала у мастерицы, второй Элоди в моем стиле Ретро)



Зимой катались в теплом конверте и в дождь, снег и мороз. Очень спасал нас конвертик Элоди во время сна на улице. Зимой вполне прилично едет коляс, конечно не по сугробом)



Очень удобная функция в конверте, отстегивается полностью верх, и тепло и коляска чистая)

Кнопочками фиксируется за бампер.Конвертом давольна спали в нем отлично, закрывал полностью ребенку было больше 2-х лет.
Дождевики. Изначально был Элоди, поднадоел, захотелось силиконового, но жалко было за родной отдавать кучу денег) купила от коляски Куини Спиди. Позднее попался родной джогеровский бу по хорошей цене, конечно я его купила)


В этой сумочке у меня дождевик и москитная сетка.
Москитная сетка у меня БОБовская, сидит хорошо, использую как защиту от солнца и посторонних глаз во время сна ребенка.

Подножку доработала надувной подушкой интекс.

За год использования коляску не стирала, вытирала влажными солфетками, Поломок не было, была только замена кнопки у основания капа. Все механизмы смазывала силиконом.
Буду рада если мой пост будет интересен начинающему колясоводу)
эх как я вас понимаю)))