Коляска для детей разных возрастов

Я за Фил энд тедс, лучше пока ничего не придумали, и потом доп.сиденье снимается и полноценная коляска для одного. Мы в 3,8 до сих пор коляской пользуемся,к рождению третьего буду фил навигатор покупать.
10.07.2015
У меня личного опыта нет, но видела у девочки во дворе - подножка для второго ребенка прикрепленная к люльке зиппи. Неплохой вариант, по моему, с одной стороны вроде старшего надо приучать ходить самому, но по факту удобнее посадить обоих, пристегнуть и бегом.....так что даже и не знаю, что вам сказать.Сами еще иногда достаем коляску в 2,8
06.07.2015
Да сити селект купите или аппабейби виста с доп. Сидением. Можно и одного ребёнка катать. Филы на любителя))) жалко я их не купила((
06.07.2015
Джоггер Сити селект дабл вам нужен. В обычный лифт входит. Вариантов установки множество .
05.07.2015
Делема. Погода ужасная зимой, оба ребенка могут и мокнуть под дождем и мерзнуть, один еще и в садик откажется идти, а в раздевалку с двумя заходить. Автобус- хорошая вещь. Я бы взяла трансформер супер тяжелый, младшего в люльку, старшего сверху, на чехол, где должны быть ноги у малыша или прогулку, чтобы не перевешивала. А в плохую совсем погоду можно и дома остаться :-)
04.07.2015
Если очень хочется именно коляску — то фил и тедс однозначно, но я б тоже беговел + слинг использовала.
04.07.2015
не знаю какой у вас дом, но в обычный пассажирский лифт коляски на двух детей не влезают. и ширина колес у них, как правило, другая — не по всем пандусам можно сьехать. И тяжеленные они .Я бы на вашем месте думала в сторону общественного транспорта — младшего в слинг, старшую за руку или какой-нибудь небольшой транспорт типа самоката, беговела.
04.07.2015
У Эммалюнги есть дополнительное сиденье, которое ставится поверх люльки.  В итоге у младшего полноценная теплая люлька нормальных размеров. У старшего — сидячее место лицом к маме (чтобы пообщаться о садике). Самое главное, и младший будет лицом к маме. Это хорошо.
04.07.2015
смотря какой бюджет? и самое главное-требования?Сейчас дочке старшей 2.8 а младшей 9 месяцев. Катались на Phil and Teds Navigator2 Cейчас катаемся на Stokke Crusi(обзор про нее в дневнике)
04.07.2015
Главное качество, надежность. Загляну в ваш дневник
04.07.2015
забегайте)) Качество-надежность, в принципе у всей линейки Phil and Teds есть, функции принципиально разные у всех только, в том числе и у крузи погодковом.тут нужно будет именно подробные требования. такие как маневренность легкость проходимость вместительность амортизация устойчивость...обязательный нюанс такой как вместительность коляски по ширине в лифт-не все проходят
04.07.2015
Можно на беговел посадить до зимы, а по морозцу гулять уже не захочется(мне так кажется).
04.07.2015
Вся загвоздка в том, что второй родится в начале января, а до этого я в автобусе повожу или тоже на коляске. А вот с малышом как в автобусе? Есть конечно мысль — слинг и куртка специальная. Но я так боюсь этих слингов)))
04.07.2015
Это очень удобно, ребёнок спокойно спит, а вы старшую повезлиповезли, переодели, все ок. Не надо парить малыша в садике - куртку расстегнули и все.
04.07.2015
И теплее намного будет, чем в коляске, наверное. Надо поподробнее разобраться
04.07.2015
Я в мороз в зимней куртке носила - тепло. Ребёнок греется от вас,вы от него, плюс слои слинга. Я одевала бодик с длинным рукавом и колготки сыну - этого было достаточно. А ва можно будет слип на пару размеров больше.
04.07.2015
про слинг не скажу, а вот куртка это просто рай для меня))) но у меня дочь постарше в зиму была, полгодика, а у вас только родится. когда детей двое, то просто мастхэв если старшего надо куда-то водить, а с коляской неудобно))) но коляску мне кажется тоже надо)))) 
04.07.2015
Про старшую - я бы приучала к самостоятельным перемещениям заранее, если хочется зимой пешком(беговел, самокат) ходить, то это надо "отработать", хотя с моим 2 км*2 пешком - настоящее приключение и не на каждый день(2,8 как раз, но ходить не любит). Про малыша и автобус - зависит от ваших условий, бывают свободные автобусы без ступенек, но не везде.
05.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где посмотреть X-Lander X-Pulse 2 в 1 ??? Помогите с выбором коляски