Всю голову сломала, остановились на Мerida, а его нигде нет в наличии, консультанты говорят что пока их не предвидеться.
Может стелс? но говорят что тяжеловаты они
Univega? на алюминиевой раме есть, но отзывов мало.
посоветуйте что нибудь
Всю голову сломала, остановились на Мerida, а его нигде нет в наличии, консультанты говорят что пока их не предвидеться.
Может стелс? но говорят что тяжеловаты они
Univega? на алюминиевой раме есть, но отзывов мало.
посоветуйте что нибудь
а если бу? мое имхо, что бу автор или спеш лучше чем новый стелс.
такой велосипед б\у редкость. ДД найти не могу для девочки.
на авито смотрели? там они есть и каждый день добавляются объявления, только разбирают быстро, в течение 2 часов буквально. я пыталась выловить и автор и спеш и опаздывала буквально на час. обычно объявления добавляют либо ночью, либо в обед (в 12-13 часов, видимо когда перерыв в работе или те кто дома, то когда ребенок спит и могут к компу добраться). а еще есть форум материнство, там есть темка велосипедная, спросите может там кто будет пристраивать как раз. знаю, что там много обладателей спеша и авторов. удачных вам поисков!
надо форум материнство забить? спасибо. на авито для девочек нет
а что значит для девочек???вам расцветка так важна сильно? у меня дочка на красном, который якобы мальчуковый катается, но ведь красный вполне унисекс
запуталась у них. нет такого чтоб поискать кто продает. влезать не известно куда. бардак там.
почему спеш? я аутор хочу. Там надо регистрация и никак не проходит
так у автора одна рама, нет разделения на девочек-мальчиков))) поэтому на девочек и не найдете) вы когда начали говорить про раму для девочек, то я поняла про спеш, т.к. у него разные рамы (для мальчика и для девочки чуть заниженная). а автор стило не имеет различий по рамам для мальчика и для девочки..
я нашал атум с низкой рамой. в сокольниках продается и розовый.
нашла 13500. вот в авито ищу, но там для девочки никак нет выбора. Форума материнство девочка говорит может продают там. б/у можно купить и супер.
я тоже там запуталась. даже зарегистрироваться сложно. в авито есть велосипеды в спорте.
не берите мерида,то же думала супер и легкий. ничего подобного .тяжелый жуть. руль мало вылезает. вообщем продала его.