Войти

велосипед для 4 летки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Author stylo посмотрите, он один из самых легких, 7,5 кг всего
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо, но для нас дороговато
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а если бу? мое имхо, что бу автор или спеш лучше чем новый стелс. 




0
04.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

такой велосипед б\у редкость. ДД найти не могу для девочки.

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

на авито смотрели? там они есть и каждый день добавляются объявления, только разбирают быстро, в течение 2 часов буквально. я пыталась выловить и автор и спеш и опаздывала буквально на час. обычно объявления добавляют либо ночью, либо в обед (в 12-13 часов, видимо когда перерыв в работе или те кто дома, то когда ребенок спит и могут к компу добраться). а еще есть форум материнство, там есть темка велосипедная, спросите может там кто будет пристраивать как раз. знаю, что там много обладателей спеша и авторов. удачных вам поисков!

0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

надо форум материнство забить? спасибо. на авито для девочек нет

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а что значит для девочек???вам расцветка так важна сильно?  у меня дочка на красном, который якобы мальчуковый катается, но ведь красный вполне унисекс big_smiles_166.gif   вот вам ссылка на велосипедную темку

0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Заниженной рамой хочу
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
а какой у дочки рост? я тоже переживала сначала про раму, а сейчас понимаю, что высота рамы дочке вообще никак не мешает. садится на сидуху, останавливается на сидухе сидит. если падает, то обычно идет завал в сторону и опять рама никаких образом ей не мешает.. в общем выдохнула)))) 
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Она цепляется за раму всегда,ногу перекидывать и цепляется.вот поэтому хочу атом с заниженной. Б/у буду искать
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
А Кудатам идти?
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Разобралась.в телефоне сижу.
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

запуталась у них. нет такого чтоб поискать кто продает. влезать не известно куда. бардак там.

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
там просто надо написать и спросить не продает ли кто-нибудь свой бу велосипед спеш 16 дюймов и все)) 
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

почему спеш? я аутор хочу. Там надо регистрация и никак не проходит

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

так у автора одна рама, нет разделения на девочек-мальчиков))) поэтому на девочек и не найдете) вы когда начали говорить про раму для девочек, то я поняла про спеш, т.к. у него разные рамы  (для мальчика и для девочки чуть заниженная).  а автор стило не имеет различий по рамам для мальчика и для девочки.. 

0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

я нашал атум с низкой рамой. в сокольниках продается и розовый.

0
10.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва
Оль,какая цена на них? Тоже сыну смотрю велосипед
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

нашла 13500. вот в авито ищу, но там для девочки никак нет выбора. Форума материнство девочка говорит может продают там. б/у можно купить и супер.

0
10.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва
На авито я чего то не нашла ничего. Материнство смотрела,но не могу там разобраться)
0
10.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

я тоже там запуталась. даже зарегистрироваться сложно. в авито есть велосипеды в спорте.

0
11.07.2015
Москва
Только не стелс!!!) У нас был трехколесный — откатал, конечно не плохо (хотя катались-то не много), даже перешел по наследству нашим друзьям, но ....) А когда встал вопрос о велике повзрослее, то нас убедили, что тут лучше не экономить. Все в один голос, в том числе и спортмастер (хотя они ими торгуют)))) отговаривают от стелс — хлипкие, тяжелые..словом, бестолковые) Ориентировали на мериду и еще какой-то американский, к сожалению, не помню названия, но он дороже мериды. Хороший сайт — велосайт. Консультанты про велосипеды знаю все!)) Всегда звоню им для консультации, даже если покупаю не у них)))
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
так там мне и предложили стелс пилот 160 или юнивегу, правда ее у них нет в наличии. Стелс  10кг, Юнивега 9,5.
0
04.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
А в Сокольники не пробовали съездить? Там очень много велов, обязательно что-нибудь подберут.
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
слышала про это место, но не знаю где они там находятся

0
05.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
Под магазином Мир кожи и меха. И рядом есть еще павильон, если не ошибаюсь через дорогу. Это если от парка идти в сторону метро.
0
05.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

не берите мерида,то же думала супер и легкий. ничего подобного .тяжелый жуть. руль мало вылезает. вообщем продала его.

0
10.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
посмотрите велики author
Лучше немного денег добавить и нормальный велик купить, а не стелс
0
05.07.2015
прогулка или велосипед? Толокар или самокат 3в1?

Похожие записи