Bugaboo bee plus ( 2) о колясочке!

как написать хороший отзыв о человеке
Вик, спасибо за отзыв! Скоро предстоит первый перелёт с этой коляской, как раз думала, покупать или нет тревел бег, после твоего отзывы, буду брать. Ещё вот крючки нужны, они у Бугабу есть свои или ты универсальные покупала? Нам наш Макларен верой и правдой служил, муж даже пытался посчитать сколько раз он с нами летал, но при последнем перелёте сдали в багаж, а вернули со сломанной ручкой, не хотелось, чтобы и Бишку сломали. 
06.07.2015
у меня и на крупнозернистом не встают колёса боком.. сегодня даже в парке где мелкая щебенка и песочек гуляли-отлично едет!
06.07.2015
Коляски как люди)))) 
06.07.2015
Не смогла ответить на ваше второе сообщение. То, что коляска до 18 кг было указано в техническом паспорте коляски. А то, что колясон надо юзать только до 15 кг сказал мастер в ремонте випколясок ибо потом она превращается в утиль и ее слабое место указал, при поломке это не ремонтируется! Когда при полностью удлиненной ручке пытаешься с крупным ребенком забраться на бордюр - ручка может обломаться насовсем((( мы тоже пользовались солнечным капом, но только летом, в остальное время своим, цвета фуксии. У нас не было сумки, но был матрасик - очень удобно! А подстаканник был меньше и к моменту продажи дошел только с двумя удерживающими усиками.
06.07.2015
Ну возможно мне повезло, тк мы все снимали и смотрели с покупателями) У меня была aprica medic rev до этого-вот она мне вообще не понравилась! Хлипкая!
06.07.2015
Практически аналогично! У меня была априка спорт коралловая - вот она мне тоже не понравилась и я ее почти новую продала.
07.07.2015
А у меня оранж, я плевалась и чертыхалась ужасно
07.07.2015
Ну, вы дали, конечно! Коляска до 18 кг только. Я продала, когда дочери было 17 кг и пережила несколько неприятных моментов при продаже, когда сидение коляски раздвигали и показывали треснутые пазы... Я о них не знала! Наша коляска была 3 раза в ремонте (профилактики) по одному и тому же поводу - при быстрой езде передние колеса юзили из стороны в сторону и мешали набору скорости. Но в общем, коляска оказалась лучшей из нашего таксопарка в 6 колясок))
06.07.2015
А где написано что она до 17 кг? 
06.07.2015
Bumbleride Indie ИМХО с замерами Купила доче коляску на лето! продаю!