Кроватка Micuna???

Комплекты не покупала, кроватка отличная, для меня оказалось лучшее сочетание цена-качество, до сих пор дочь спит, уже ногами упирается.
06.07.2015
Спасибо)))
06.07.2015
У нас с зайчиком. не помню как называется. Брали без ящика, мне кажется туда пыль будет попадать. Как я уже писала многим - у этих кроваток непокрашеное реечное дно. Мы шили подъюбник что бы это скрыть, но это помогло на верхнем положении, переставили дно и юбка стала длинной, не стала переделывать. На счет постели. Когда покупали кроватку смотрела и постель. В 2012 три предмета если не ошибаюсь стоили 6500 - оно конечно шикарное и бортики, одеялко и еще что-то, но я все таки не купила, уж сильно дорого посчитала это. В итоге брали бортики в икеи, там были цветные и пару комплектов. Но если вам средства позволяют купите, мне они очень понравились. По самой кроватке претензий нет - она здоровская
06.07.2015
Да, текстиль у них не дешевый((( буду брать без покрывала, только бортики и белье сменное, должна уложиться в 6200. А насчет ящика согласна, специально выбирала кровать без него, пыли меньше будет!
06.07.2015
Сколько смотрела комплектов одеяла толстые, мы пользуемся бамбуковым пледом и байковым одеялом. Без подушки до сих пор спим. А бортики по всему периметру? Мне кажется что удобнее по всей. Еще в какой-то период задела, что не взяла высокие бортики, хотя в верхнем положении они не велики?
07.07.2015
Бортики у них не по всей длине, у меня с первой дочей были по всей длине бортики, смущало что не вижу её совсем((( поэтому решила короткие взять. А одеялом я не накрывала её, в квартире жарко было. Запланировала кокон покупать, думаю буду одной простынкой накрывать, ну и пледик на всякий случай тоже возьму. 
07.07.2015
Контейнер для песочницы У кого такая кровать чердак??