Войти

Стульчик о+

Стульчиков от нуля не так уж и много..хэппи бэйби вильям не советую из за материала ткани на стульчике, запаритесь швы отмывать..у моей подруги такой, за 3 месяца использования он у них в таком состоянии как будто уже 2 года используют..)) у нас чико поли, мне очень нравится..
0
20.07.2015
Ничего подобного. Отличный стульчик! У меня как раз два года использования и выглядит как новый, сейчас вторая доча им пользуется. Советую всем его, никто не пожалел.
0
20.07.2015
Ну может от хозяйки зависит, я рассказываю какой я стульчик видела))
0
20.07.2015
Скорее всего))) даже не знаю, что с ним нужно делать, чтобы до такого состояния доводить.
0
20.07.2015
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

не соглашусь с вами. У нас такой уже давно и единственное, что мы стирали это подкладочку мягкую, она белая и понятное дело весь прикорм на ней. А так стул хорошо протирается тряпочкой и чистый

0
20.07.2015
Ну может от хозяйки зависит, я рассказываю какой я стульчик видела))
0
20.07.2015
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

скорее всего)))) 

0
20.07.2015

Обратите внимание на стульчики NOMI: они хороши тем, что представляют собой трансформеры. В основе это "растущий" стул с регулируемой высотой сидения и подставки под ножки. Но если на него установить блок-шезлонг, станет стульчиком для кормления 0+, если на сидение прикрепить специальный фиксатор — станет стульчиком от 6 до 24 месяцев. В общем, можно использовать, пока ребенок до взрослого стула не вырастет :) Такой вот:

daa6caf8e53a90ea28c856f3d742ac8f.jpg

0
20.07.2015
Весна
Андрей, 11 лет 6 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас Brevi B.Fun, аж 2 штуки ))) один купили б/у здесь, оставили его в доме. После того как попробовали, купили такой же новый другого цвета в квартиру.
0
20.07.2015
Весна
Андрей, 11 лет 6 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас Brevi B.Fun, аж 2 штуки ))) один купили б/у здесь, оставили его в доме. После того как попробовали, купили такой же новый другого цвета в квартиру.
0
20.07.2015
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва
присмотритесь к качелькам еще:) нас спасал. А потом нормальный стульчик выберете — по своим параметрам
0
20.07.2015
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск
Bebe confort Keyo. Сами пользуемся. С нуля. Отличный стул! Писала отзыв по нему здесь. ))
0
20.07.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня чико полли мэджик. Мне нравится, но на нем только 2 колеса.
0
20.07.2015
Шезлонг Чехол для стульчика chicco polly...

Похожие записи