Большая люлька для зимы
Коляски (только вопросы и выбор)Добрый день!
Вопрос не новый, но в этом сообществе столько специалистов, что может и мне помогут))
Рожать мне в августе, но по опыту первых двух детей, которые до года улицу и не видели, так как все время спали, скорей всего до следующей весны нужна мне будет только люлька. Кроме того прогулка у меня еще осталась поэтому вариант 2 в1 не рассматриваю. Сын родился 4800, он уже в 4-ре месяца ножками в стенки упирался, не думаю что третий ребенок будет сильно меньше. Так что ищу
- максимально большая люлька
-для зимы, теплая и хорошая проходимость
- неповоротный колеса.
- симпотичная)) для девочки))
Всем заранее спасибо!
Ека
У нас была прампол аванти,люлька огромная была,до года бы точно хватило)))Сын родился 4200 и в овчинном конверте(он в комплекте идет) всю зиму и март откатали.У меня синяя была.
21.07.2015
Ответить
Natalia (tem-tem.ru)
Можете нашу статью почитать — там указаны параметры по люлькам. http://tem-tem.ru/stats/view/105Большие люльки в колясках для новорожденных — это Строллер БЕ (теперь они Максима называются), Кам Линеа Элегант, Инглезина София -они конечно хороши, но стоят как вариант 2в1. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/cam-linea-elegantИз 2в1 еще большие люльки у Jedo с люлькой Classic, Noordi Arctic Classic или Noordi Sun Classichttp://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/noordi-sun-classic-2v1
21.07.2015
Ответить
ольга
Родились в начале июня. В люльке спали до мая, почти до 11 мес. Люлька была большая и просторная. Проходимая и с хорошей амортизацией. Неповоротные колеса. Полностью ей довольны.Jedo bartatina alue. Прогулочным блоком можно не пользоваться (цену от не увеличивает).
21.07.2015
Ответить
Марина
ПегПерего Кулла Ауто цвет — палома (бежевая эко-кожа), шасси — классик. Хорошая, большая, теплая, катались зимой в лесу. Единственное нет защиты от ветра.
21.07.2015
Ответить
Кэшуня
Я знаю большую люльку только у прампол. Но она в разных цветах смотрится по разному))) надо ее сначала посмотреть в живую. Проходимость супер, укачать в ней дитя дело 5 секунд.
20.07.2015
Ответить
Василина
Литл трек на шасси рио, по моему идеальный вариант на зиму и не хуже инглизины
20.07.2015
Ответить
Светлана
А можно вас попросить, измерить внутренние размеры люльки?))) была бы очень благодарна))
20.07.2015
Ответить
Julia
Навингтон каравелл))) у нас две таких коляски- в городе и на даче. Ездили зимой- по сугробам идет хорошо. По дачному бездорожью тоже. Расцветок много. Мы брали б/у в отличном состоянии на авито. Колеса у них передние поворотные, но их можно отключить. Колеса большие классические. Если что- пишите, расскажу подробней)
20.07.2015
Ответить