Обувь на зиму.

Если сильно мерзлявый, то валенки самовалки надо. Можете у меня посмотреть.
18.08.2015
от плюс пять до минус пять Куома, далее обычные валенки с галошами
21.07.2015
Есть такие дети которые во всем мерзнут (моя такая), хотя куома и валенки котофей — вообще не самые теплые варианты. Из валенок (войлочных сапог) самые теплые "Фома", там меха больше чем в котофее. Но у моей и в них подмерзают, к тому же не особо идобные они в этом году попались нам, посматриваю на угги, "Зебру" вроде хвалят. А викинги у нас на демисезон. Суперфит, экко и пр.мембрана — аналогично.
21.07.2015
superfit, ecco
21.07.2015
Спасибо superfit посмотрю. Экко точно нет, я сама в них мерзну, в любых зимних моделях, хотя на другие сезоны только в экко и ходит ребенок
21.07.2015
Не за что, а еще ricosta, очень понравилась
21.07.2015
Видимо все индивидуально. Мой 3 зимы отходил в куоме и очень довольны
21.07.2015
У подруги ребенок тоже уже 5 лет только в куоме, а у нас ноги леденючие в них(((
21.07.2015
Я на этот год викинги выбрала,много положительного о них говорят)
21.07.2015
Куому не покупаю, не нравится внешне.Нам было тепло в скандии, каватах, скороход меринос (аналог кават), экко биом (в другой модели экко мерзли), суперфит с овечьей шерстью (есть модели тоньше, в них наверное холодно).Викинги хвалят, но мы не носили.А воообще вы стали старше и наверное активнее, может уже не будете так мерзнуть, как в прошлую зиму. Если все же будете мерзнуть, то берите на самые морозы валенки-самовалки или унтоваленки фома.
21.07.2015
Спасибо почитать про кават, давно про них думала
21.07.2015
Удобные ли сапожки? подойдут ли такие для всей зимы