Войти

Где купить флисовую поддеву со скидкой?

Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

В мазекеа сегодня купила reima  за 599 р

0
03.08.2015
Winni
Егор, 12 лет 4 месяцаМия, 10 лет 9 месяцев Москва

В какой и какой размер?

0
03.08.2015
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

В тц европейский , 86 , но там , мне кажется , разные размеры были , наверное, можно позвонить узнать 

0
03.08.2015
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва
2175922fd5856bde890dac5bf3f21d33.jpg
0
03.08.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Извините, а там на девочек размера 92-98 не видели?
0
03.08.2015
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва
В отдел для девочек не заглядывала 
0
04.08.2015
Winni
Егор, 12 лет 4 месяцаМия, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
04.08.2015
Winni
Егор, 12 лет 4 месяцаМия, 10 лет 9 месяцев Москва

А вы не подскажите, где они висят? Под вывеской %, где зимняя одежда?

0
04.08.2015
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва
Точно не помню , вроде бы под вывеской -70%, где зимняя и демисезонная одежда
0
04.08.2015
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва
Мне кажется, Вам надо брать 92, померила 86 , сыну не сильно велик ,ему почти 8 мес, рост 72 где-то, может чуть больше
0
04.08.2015
Winni
Егор, 12 лет 4 месяцаМия, 10 лет 9 месяцев Москва

Муж сегодня заезжал, нет ни одной флисовой реймы(((

0
04.08.2015
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Странно позавчера висело по распродаже несколько костюмов и  комбинезоны  из флиса, но они дороже были 

0
05.08.2015
здесь видела выбор реймы
0
03.08.2015
ольга
Санкт-Петербург

Можно в декатлоне купить по адекватной цене

0
03.08.2015
Winni
Егор, 12 лет 4 месяцаМия, 10 лет 9 месяцев Москва

Посмотрю, спасибо

0
03.08.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
В kinderus скидка на didriksons, в т.ч. на флис. По размерам смотреть надо. И на другие марки, возможно, тоже скидка там есть, я не смотрела.
0
03.08.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
На озоне покупала реймовский костюмчик, была очень хорошая скидка.
0
03.08.2015
Наталья
Миша, 27 лет 4 месяцаМаша, 15 лет 5 месяцев Архангельск
Комментарий удален
0
03.08.2015
Наталья
Миша, 27 лет 4 месяцаМаша, 15 лет 5 месяцев Архангельск
Комментарий удален
0
03.08.2015
Winni
Егор, 12 лет 4 месяцаМия, 10 лет 9 месяцев Москва

В 92 утонем. 

0
03.08.2015
Кот
Щербинка
Мы в реймашоп брали) по 1 т р, стоили 2
0
03.08.2015
Выбор комплекта на осень для активного мальчика Зимние комплекты куртка/штаны, не поддувает ли?)

Похожие записи