Все никак не выбрать. Хелп. Baby jogger versa vs elite.

а я покупала версу как раз когда моему ребенку был год. и ни разу не пожалела!и хотя мы ее юзаем раз в полгода(вот сегодня в лес ходили, например), все равно не хочу с ней расставаться. и кстати положение лицом к маме еще и очень удобно для детей, которые терпеть не могут ветер в лицо — развернул ребенка и все. сегодня у меня сын как раз-так возмущался, муж просто вместе с ним перевернул гамак и все))) и я бы не сказала, что верса складывается менее удобно — там, конечно, 2 движения, но оба за секунду можно произвести. а у элита "грязное" сложение — сидушкой наружу, лично для меня это большой минус. у меня был джоггер джити, на собственном опыте убедилась, как это неудобно.
09.08.2015
У меня Верса, мне как раз нравится, что сиденье гамак, ребенку удобно и уютно, положение лицом к маие имхо в этом возрасте уже не нужно, берите версу джи ти, сразу на зимних колесах, я так и сделала, прекрасно ездит и летом и зимой, зачем эти заморочки с отдельными колесами, на амортизацию тоде не жалуюсь. На сколько я знаю, версу сняли с производства, сейчас продают остатки и больше ее не будет, так что если надумаете, поторопитесь)
09.08.2015
Да, на счет версы вы правы, распрадают остатки по хорошим ценам. Вот и задумалась над покупкой :) как вам в целом в эксплуатации? И как она складывается? Блок нужно для этого снимать?
09.08.2015
Я ей очень довольна, в управлении замечательная, ребенку в ней удобно, сидит глубоко, кап-мечта), складывается одной рукой), ничего снимать не надо)
09.08.2015
Где распродают? У меня сити мини жт, супер! Задумалась для мелкой о версе, а ее нету...((
09.08.2015
На амазоне хорошая цена, но там не жт и модель 2012 года
09.08.2015
Колеса на авито можно поискать
09.08.2015
Я не местная :) что это за сайт? Может где то еще можно посмотреть на международных сайтах например?
09.08.2015
Оу, вижу теперь) авито это сайт с обьявлениями от частных лиц и компаний с предложениями по всем фронтам(вещи, услуги). У вас наверняка есть подобные!
09.08.2015
У элита сиденье больше, у версы гамак достаточно узкий, у элита есть органайзер на ручке, в общем имхо, если вам неактуально лицом к маме, тт берите элит.
09.08.2015
Я сначала купила элит, сыну было полгода. Коляска ему не понравилась вообще, так и стояла. Поменяла на версу, ребенку оч понравилось, ну и мне, соответственно. Лицом к себе возила всегда, мне так удобнее. Вот сейчас я бы элит покатала, и сыну бы понравилось)
09.08.2015
Ищу отзывы Прогулка или трость. Мнения о cybex callisto