Войти

Baby Jogger Versa GT и мое новшевство с City Mini!!!!!!!

С покупочкой!!!!Верса из всех Джогеров,конечно ХОРОША и самая элегантная на мой взгляд.

Мариночка,Вы молодец!!!!

0
19.04.2013

Спасибо за теплые слова!

0
19.04.2013

Очень приятно всегда читать Ваши посты,Мариночка и любоваться фотосессией Ваших любимцев.

0
19.04.2013

 Спасибо,жаль ,что не все к моим постам относятся как вы.

0
19.04.2013

Не обращайте внимания,Мариш.Главное,что Вы получаете от наличия и эксплуатации огромное удовольствие.Время,когда мы можем катать наших детей в колясках пролетает мгновенно и в среднем -это 2-2,5 года.Наслаждайтесь!!!

0
19.04.2013

Да,тем более это наверно финиш,хотя.....Не буду смешить бога,рассказывая о планах.

0
19.04.2013

Да,да ,всё ещё может быть 

0
19.04.2013
Юлия
Мария, 20 лет 11 месяцевАриша, 14 летДарья, 11 лет 9 месяцев Москва

Ух ты! Марин! Забей! Кому какое дело?! Присоединяюсь ко всем приятным словам в ваш адрес!  Даже в Москве не встретишь всех разом, а тут хоть просветишься, что делается в колясочном мире

0
19.04.2013

Спасибо!

0
19.04.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер,хотела спросить верса gt на зиму подойдет?

0
30.09.2016

У нее весьма жесткая амортизация, трясти на наледи будет прилично

0
01.10.2016
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

А не посоветуете какую нибудь прогулку на зиму.Смотрела еще у вас valko куадро или что из джогеров лучше в зиму взять на 4 колесах?

0
01.10.2016

Куад отличный вариант, еще инди 4 посмотрите

0
01.10.2016
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за советы.Можно последний вопрос-вы не знаете если к snap 4 купить зимние колеса амортизации не будет?Или амортизация только если купить куад?Просто есть Snap 4,но для зимы она очень дубовая,без амортизации

0
01.10.2016

У снапа амортизаторов нет, но за счет надувных колес она конечно будет помягче. В куаде же есть именно амортизаторы, по этому она гораздо мягче

0
02.10.2016
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Буду брать куад-спасибо большое за помощь

0
02.10.2016

Пожалуйста!

0
02.10.2016
Вероника
Алиса, 15 лет 4 месяцаАлёна, 13 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 9 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста, сын по росту сколько на фотках в коляске?

0
26.04.2014
Это в прошлом году,а вот сейчас с ростом 97. 449dbed08dbd5a02020016f931f6d44c.jpg
0
27.04.2014
Вероника
Алиса, 15 лет 4 месяцаАлёна, 13 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 9 месяцев Москва
спасибо, очень наглядно!))) а еще момент, незнаете где можно посмотреть цвета коляски 14 года? везде только стандартные цвета представлены....
0
27.04.2014
14 год только ГТ можно заказать,обычные в стандарте пока.
0
27.04.2014
Вероника
Алиса, 15 лет 4 месяцаАлёна, 13 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 9 месяцев Москва
а вот в такой комплектации с базой версы обычной и колесами гт как амортизация, наверное шикарная должна быть...? и зимой как она по не чищенным дорогам ездит? Извините что замучала вас вопросами, просто неукого больше узнать)
0
27.04.2014
Амортизация шикарная,зимой на ура!
0
28.04.2014
Вероника
Алиса, 15 лет 4 месяцаАлёна, 13 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Вам за консультацию, еще один вопросик, видела фотки Ваши с капом от буги, а какой лучше сидит баффало или данке? У вАс какой? У меня просто есть и спицы и трещотка от данке, а вот кап не знаю подойдет ли, т.к. верса только в пути....или надо купить спицы от баффало и надедь кап от данке? что то я запуталась как лучше то...
0
01.05.2014
И от данке и от буффало подходит.Так что оставляйте.
0
01.05.2014
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

Марина,а вы для Версы покупали матрасик какой-нибудь отдельно или нет?

0
06.05.2013

У меня есть матрасик,я его брала с учетом,что на все коляски подойдет. 

0
06.05.2013
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

Аааа,понятно!

0
06.05.2013
Олеся
Электросталь

Добрый день,подскажите,где такой красивый матрасик приобрели?и вопрос не по теме:какова реальная ширина колесной базы у саммита?

0
20.09.2013

супер коляски для малышей тут матрасик.Ширина базы у Х3 65 см.

0
20.09.2013
Олеся
Электросталь

Спасибо большое.а он на Саммит подойдет?как вы думаете?

0
20.09.2013

Он универсальный.

0
20.09.2013
Олеся
Электросталь

Спасибо,нашла.он контрастно смотриться на черной коляске.очень красиво

0
20.09.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ого-гошеньки))))) Вы маньяк Джоггеровский)

0
19.04.2013

Последний раз хочется все покатать!

0
19.04.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ха-ха))) а я сначала не поняла, что ты колеса на Сити Мини переставила))) думала что новая Джт появилась и ты ее из Америки заказала, только по комментам поняла)) и пошла уже подписи читать под фото)

0
20.04.2013

Всех обхитрила!!!!

0
20.04.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ага))) А ты Версу не обкатала еще? как у нее с бордюрами?

0
20.04.2013

Точно так же как и у моей миньки! Но 4х колеска все же с бордюрами больше дружит ,чем 3х колеска.У четырехи все же амортизация на передних колесах есть.

0
20.04.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Да, у 3 колесной с амортизацией совсем туго, правда я 4-х колесную не катала) 

0
20.04.2013

У 4х колески на передних колесах есть. На фото видно пружины.

0
20.04.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У трехколески тоже есть, но мне мало такой амортизации( на Джт вообще не понравилась она(( Только Элит более-менее мягким был(

0
20.04.2013
Ирина
Карина, 21 год 5 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 5 месяцев Ступино

Марина, а подскажите как у версы дела с амортизацией? по сравнению с элитом например??? для малышастика совсем уютненько будет? не сильно трясти будет?? а в чём разница в колесах в просто версе и версе джи ти?

0
20.04.2013

На элите аморта чуть посильнее, сидушка в версе классная, жт колеса едут более тихо и плавно , они с псевдонадувом, но не прокалываются, так же как в элите. Радиус был бы чуть побольше было бы вообще классно! 

0
20.04.2013
Ирина
Карина, 21 год 5 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 5 месяцев Ступино

а подскажите плиз, когда сидуха лицом к маме в управлении коляска не теряет??? на бордюры так же хорошо заезжает?? или когда спиной - лучше???

0
22.04.2013

Мы пока не переставляли. Я ее и взяла, что бы лицом к себе катать, но по логике , лицом  вперед должно быть лучше

0
22.04.2013
Ирина
Карина, 21 год 5 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 5 месяцев Ступино

как это не переставляли???? у вас ведь он лицом к маме??? или вы лицом к дороге не пробовали ещё????

0
22.04.2013

Лицом к дороге еще не возила, по этому можно только предположить, что должна лучше в таком положении заскакивать на бордюры, центр тяжести смещается. 

0
22.04.2013
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соседи еще в обморок не падают при виде новой коляски?
0
21.04.2013

Мне как то все равно, что они думают! 

0
22.04.2013
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит
Ну,и правильно,главное получать удовольствие от прогулок с ребеночком.
'_' :)
0
24.04.2013

Сегодня как раз опробовала версу на шоппинге(сынок из всего вырос),получила истинное удовольствие! Карзина просто мечта! Столько пакетов туда положила,еще и куртки наши с сынком и зонт огромный.Детка лицом ко мне,мы беседуем,смеемся,полный контроль!

0
24.04.2013
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит
Да в таких делах,как шопинг,лицом к маме удобно.
0
25.04.2013

Еще как удобно! Мы с полок и вешалок хватаем все!

0
25.04.2013
Марина, добрый день. деть отказывается сидеть в элите, т к там нет вертикального положения спинки. Может версу попробывать, или там тоже гамак?
0
22.05.2013

В версе более вертикальное положение спинкимоему в ней нравится! 

0
22.05.2013
Ну как считаете стоит элит поменять на версу??? Я от элита в восторге, но вот козявочка моя ноет(((((( Боюсь верса зимой не проедет....
0
23.05.2013

Попробуйте в спинку элита сделать жесткую вставку(большая разделочная доска из пластика)может поможет.Мы с мягкой спинкой тоже сидеть не хотели,а исправили и все окей!

0
23.05.2013
Спасибо! Вставила, седня опробуем.
0
23.05.2013
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж

А где заказывали и во сколько обошлась такая красота?

И еще я так поняла сиденье-гамак?

 

0
19.04.2013

Сиденье гамак,а заказывала здесь на ББ у Ивана.Вся красота 23500.

0
19.04.2013
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж

класс, обожаю гамаки)

а колясочка супер

 

0
19.04.2013

0
19.04.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Марин, поздравляю от души))

это у тебя 4 джоггера?

0
19.04.2013

О,да!!! Я их обожаю!!!

0
19.04.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

И как ты их катаешь? По очереди? А хранишь в сложенном виде? 

Он на много тяжелей Сити мини 4?

0
19.04.2013

Катаю по настроению,вес у мини4 9,5 кг.,у версы 12,8 кг.

0
19.04.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Да))) красотища. И душа радуется))

0
19.04.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну не вкриться, что эти надувные большие колеса непроходимы в снежжной каше! Неужели Саммит и только Саммит самый зимний джогер?

0
29.08.2013

Только он родимый! 

0
29.08.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну вот, хотела остановиться на Элите, но теперь саммит начинает нравиться сильнее)

0
29.08.2013

И правильно! 

0
29.08.2013

вот это ДААААААААААААААААААААА,я бы до такого и не дошла,миньку теперь и зимой можно катить по очищенной зиме я имею ввиду,не по буеракам.Поздравляю с новым транспортом молодец Марина за находчивость

0
19.04.2013

Спасибо! Я так коляской довольна! Качество просто потрясное! Минька с новыми колесами стала как вездеход!!!!!

0
19.04.2013

ну да,ващеееееееее!!!!!!!

А если их ход сравнивать напишешь потом про тест,какая лучше идет?

0
19.04.2013

Напишу конечно!

0
19.04.2013
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста! 

На Ваш взгляд что лучше для малыша 1,5 лет и старше и высоких родителей? Какая коляска в целом комфортнее? У версы же нет проветривания и кап меньше в положении лежа?

City mini+ колеса gt от версы

City versa+ колеса gt на зиму...

Хочется одну коляску для всего...ежедневных прогулок, тц, путешествий!

Заранее спасибо!

0
25.03.2014
Верса конечно гораздо лучше и по сиденью и по качеству ткани.Я за версу!
0
26.03.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо!
0
26.03.2014

Марина подскажите если сможете размеры прогул блока версы ,мини 4, и элита глубина и ширина сидушки и спинки и скажите есть ли какие нибудь окошки для проветривания в версе

0
06.11.2013

Все коляски уже проданы,измерить не смогу.В версе окошек для проветривания нет.

0
06.11.2013

А по вашему опыту в какой из них более правильная посадка и какая из них шире?


0
06.11.2013

На мой взгляд посадка в версе самая удачная,и сиденье в ней не узкое.

0
07.11.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Марина, я спрашу Вас как главного спеца по джоггеам здесь)))У сити мини подножка поднимается?В ней спать удобно,спальное место широкое?нам 9 мес.

0
11.05.2013

Подножка не поднимается,но для сна это не мешает.Сидушка очень удобная,просторная,хороший кап,от солнца ,ветра и дождя защищает очень хорошо.

0
12.05.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!Ваши посты мне очень помогли в выборе прогулки!Всё очень обстоятельно,подробно и с красивыми фотографиями!Понимаешь,что Вы не только к коляскам обстоятельно и с чуством подходите)Ещё раз спасибо!

0
12.05.2013

Пожалуйста!

0
12.05.2013
Виктория
Москва

Марина, ДД! Подскажите, пожалуйста, у нас ВЕРСА (не ГТ). Мы к зиме хотели установить колеса ГТ, но их нет в продаже. На утюбе в переписке Вы писали, что могут подойти колеса от сити мини ГТ, но надо что -то сделать с вилками (а что именно? и с вилками от версы или мини ГТ?) Помогите нам, пожалйлуста!

0
25.09.2015

Посмотрите в темке на материнстве есть инструкция.Нужно передние колеса раскрутить и поменять.не очень сложно.

0
25.09.2015
Виктория
Москва

Спасибо!

0
25.09.2015
HappyToBeMom
Мое Солнышко )), 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ойй, так это я у вас спрашивала по поводу колес на канале супермама super_smilies086.gif  очень ваш канал помог ))) рада что наткнулась на ваш блог, может найду что еще полезное для себя   big_smiles_166.gif теберь будет вторая такая )) хотя очень заглядываюсь на колеса от элита.... как думаете? мне показалось что задние у него и у селекта одинаковые, а от селекта точно подходят — мы примеряли
0
24.03.2015
По идее должны от Элита подойти.
0
24.03.2015
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

Марина,мои поздравления!!!Вы такая умничка,я так люблю вас читать,и ноу хай с минькой классное!!!!

0
19.04.2013

0
19.04.2013
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

0
19.04.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Хочууууууу!!!! Хочу столько Джогеров!!!!!! А от Саммита не подойдут колёса? Шутка)))))

0
19.04.2013

Если бы их было четыре,думаю подошли бы!!!!Было б прикольно миньку на таких колесах увидеть!!!

0
19.04.2013

 да забавно

0
19.04.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Верса. 12 кг((это много. Я к мазекеевской трости присматриваюсь,там 9. Я и то нос ворочу(. И нам 4мес будет,сидушка такая не вариант
0
20.04.2013

Трости на дух не переношу! Сидушка гамак идет с рождения, спинка жесткая, как у многих колясок для новорожденных, мне нравится! 

0
20.04.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Мне "стульчик" не нравиться, что он прямо не делается. А чем трости не любите? Я квес из-за веса в 6кг купила)
0
20.04.2013
Анна
Алексей, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Класс!!! Опять слюни пускаю... ))) а если не сложно можете измерить сколько у нее спинка по длине?

0
19.04.2013

Спинка 53.

0
19.04.2013
Анна
Алексей, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.04.2013
Юлия
Лосино-Петровский

Марина,добрый день. Я к вам за советом, не могу выбрать между Элитом и Версой. Детю сейчас год, нужна коляс на осень-зиму-весну. Проходимость зимой, гуляем много.Верса до какого возраста? Высота ручки , т.к мой рост 180 см. Помогите, плиз!!!

0
17.07.2013

Только элит! Самый удобный для вас вариант! 

0
17.07.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

А сколько если не секрт весит минька со своими колесами?

0
19.04.2013

9,5 кг

0
20.04.2013
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
это из-за четырех колес?, хотя у другой их вроде тоже 4, тока сдвоеное переднее.
0
20.04.2013
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Очень понравилась!!! Поздравляю с пополнением

0
20.04.2013

СПАСИБО!

0
20.04.2013
Лейла
Ерофей, 14 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Тула
Марина, нет слов!
Орден Бб-шопоголика! Я восхищена! Не все позволяют себе быть счастливыми. Ты - борец!
0
20.04.2013

 На последок....... все покатаем

0
20.04.2013
Мария
Москва

Все))) покупаю для своей миньки колеса от версы))))

0
24.04.2013

Где же их отдельно найти? 

0
25.04.2013
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Очень классный коляс!!!Малышу удобненько очень

0
22.04.2013

Это точно! 

0
22.04.2013
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
поздравляю с покупкой! с GT на 4х колесах это Вы здорово придумали:-):-):-):-):-):-)
0
20.04.2013

0
20.04.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Поздравляю с пополнением в колясопарке!)))) Это просто мечта!))))))

0
19.04.2013

Спасибо! 

0
20.04.2013
Анна
Лизавета, 13 летВладимир, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 8 месяцев Балашиха

как же она мне нравится..

0
25.04.2013

класс!!!

0
19.04.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Ух ты,прикольная)возьму на заметку (на осень - зиму не плохой вариант).

0
21.04.2013
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

истинный маньяк!)

0
19.04.2013

Я ни маньяк,я только учусь!!! Скорее я фанат !!!!

0
19.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А сколько стоит эта прелесть???????

0
25.04.2013
Ирина
Лерик, 24 года 10 месяцевВикусик, 13 лет 1 месяц Москва
Не продаете Версу??
0
27.02.2014
 Нет
0
28.02.2014
Вот и обкатали Summit X3 Мои любимые колясочки!!!!! А их 10 штук!

Похожие записи