Пришла моя новенькая колясочка!!!! Ура!!!!

После очередного похода в детский мир с ребенком,я поняла ,что нам просто необходима коляска с переставным блоком,иначе с полок сметается ВСЕ!!!!!
Выбор пал на мою любимую фирму,конечно бэби джогер!!! .
Не так давно у них появилась верса с новыми колесами,и вот она у нас!
Докупила бампер ,который очень удобно отстегивается,как с одной стороны,так и с другой.

Очень удобная регукировка высоты плечевых ремней и шикарная ткань!!!

Два смотровых окошка на магнитиках,это очень приятно!
Карзина просто огромная!

Складывается,как все джогеры одной рукой!
Весит конечно не мало: 12 840.
Регулировка спинки в 3х положениях с помощью рычажка.
Как доволен сынок!!!!!!
Ступенька еще выдвигается.
А вот мое маленькое ноу хау!!!!!! Колеса с миньки и версы подходят и могут меняться!!!
Верса с колесами от миньки весит уже 11 780 от первоночальных 12 840!!!!!!!
Сити Мини стала чуть тяжелее 9900.

Вот вам и Сити Мини ЖТ на 4х колесах!!!!!!!!! Таких больше ни у кого нет!!!!! Вот такая я неугомонная!

Вот мы на прогулке и только что проснулись!


Спасибо,жаль ,что не все к моим постам относятся как вы.
Даже в Москве не встретишь всех разом, а тут хоть просветишься, что делается в колясочном мире
Спасибо!


На фото видно пружины.
моему в ней нравится! 
очень ваш канал помог ))) рада что наткнулась на ваш блог, может найду что еще полезное для себя
теберь будет вторая такая )) хотя очень заглядываюсь на колеса от элита.... как думаете? мне показалось что задние у него и у селекта одинаковые, а от селекта точно подходят — мы примеряли

Хочууууууу!!!! Хочу столько Джогеров!!!!!! А от Саммита не подойдут колёса? Шутка)))))
да забавно


как же она мне нравится..