Дорогие мамы! Опрос по товарам для новорожденного - часть II.

Неудобный опрос на самом деле.....кто-то выберет ушастый нянь, кто-выберет Эко....так например кроватку вы предложили одну, вещь то нужная не спорю...,но надо чтобы был выбор этих моделей......так же и всего остального по всем пунктам....вкусы то у всех разные....чтобы ваш магазин пользовался спросом, у вас должен быть огромный выбор!!!!!ю
14.08.2015
По поводу ассортимента будем думать, как выходить из положения. В одном из постов (http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3113739) предложила выбор каждого товара из 3 вариантов. Возможно, этого будет достаточно, чтобы удовлетворить потребность в ассортименте.
16.08.2015
ужасающая подборка по брендам... Даже среди недорогих товаров, можно выбрать лучше. Доверие вызывает только Авент и то не во всех позициях. почитайте подобные списки мам, которые уже родили, очень много таких в жж, сообщество ru_perenatal, или здесь. Посмотрите товары в магазине, того же Золотого гуся - это же ужас ужасный! я бы однозначно такую коробку не купила.
14.08.2015
Сколько людей, столько и мнений, вкусы у всех разные "Один размер подходит всем" тут не прокатывает, это понятно. То есть, дело в ассортименте.
16.08.2015
Кошмарная подборка брендов( если смысл именно в типе товара, хотя бы не надо было делать акценты на бренд. Особенно если сам товар нужный, но именно представленный вами бренд только в качестве эконом варианта идет.
14.08.2015
Алена, спасибо за комментарий. В опросе есть возможность предложить другой бренд, как раз для этого я сделала этот вариант ответа.  Когда будут результаты, я смогу уточнить подборку, в том числе по брендам, чтобы она действительно удовлетворяла потребности мамочек. 
14.08.2015
В том-то и дело, что нельзя одновременно оценить качество бренда и степень нужности! Тот же ушастый нянь - это "нет, никогда, ни при каких обстоятельствах!!", а нужный или не нужный товар в случае с ушастым нянем - дело 10ое. Вот и получается, что порошок детский нужен, но выбрать "маст хэв, но другой бренд" нельзя
14.08.2015
Вы правы. Но фарш уже не провернуть назад, придется работать с тем, что есть. В будущем, если буду делать еще подобные опросы, обязательно приложу усилия, чтобы на вопрос можно было дать только один однозначный ответ. 
14.08.2015
Вы бы лучше в опросах разделили бренды и товары. Котлеты отдельно, мухи отдельно)) было бы проще
14.08.2015
Дорогие мамы! Опрос по товарам для новорожденного. Где купить качественный трикотаж для новорожденного?