Stokke Crusi или Trailz? Помогите выбрать!

Я живу в загородном поселке( снег чистят регулярно), у меня Crusi, подруге ( рожала позже меня)покупали уже Trailz, у Crusi при зимней каше колеса передние забиваются и колеса не крутятся,везешь коляску как на лыжах. Trailz более маневренная, катала зимой по чищенной дороге. Идет она легче, кстати подруга у меня 160 см, управляет ей легко( даже обидно, что эта модель позже вышла), я бы Trailz взяла. А так первая коляска у нас была Hartan VIP XL, тоже резвая кобылка, управлялась одним пальцем, ребеночка в ней не подтряхивало как в Stokke, да и в машине места меньше занимает, у Hartan есть еще модель со сменными зимними колесами( это так философское отступление).
25.08.2015
Спасибо! У меня со старшей была Тевтония как осенне-зимний вариант, так что немцы нам знакомы) сначала хотела опять Тевтонию взять, была ей ну очень довольна, но душа возжелала чего-нить новенького, вот пришла к Стокке, теперь мучаюсь)
25.08.2015
у меня обе рамы. Визуально больше нра Крузи, но практичнее Трейлз. Ростом тоже 164, проблем нет. Трейлз кстати удобнее еще в плане запрыгивания на бордюры за счет выноса ручки
25.08.2015
Вот мне тоже визуально именно крузи понравилась...про практичность понимаю, но внешний вид для меня тоже много значит
25.08.2015
чистят говорите у Вас хорошо зимой. Берите тогда что милее. Коляска должен нравиться
25.08.2015
Stokke Crusi, Scoot или Uppababy Vista? Прошу совета по коляске..СПАСИБО, определились