Выбор перчаток

Сколько мам - столько и мнений. Я думаю, тут пока сами не попробуете варианты - не узнаете). У нас в начале зимы были варежки Керри, на толстом искусственном меху, классные, но сыну было в них очень неудобно. Шерстяных варежек моему шишкУ нужно было бы пар десять, на одну прогулку, поэтому у нас этот вариант отпал). Я купила потом флисовые варежки, 2-3 слоя, это оказалось то, что нам нужно, они не намокают сильно, сохнут быстро и теплые. А на мокрую осень однозначно варежки для дождливой погоды - типа Тим, Рейма и т.д.
09.09.2015
я за варежки или краги, одевать в разы проще, чем перчатки. краги у нас Дидриксон, а варежки самые обычные, в любом магазине в сезон пучок их продается.
09.09.2015
Если в садик не ходите, то купите перчатки, выбор их огромен. А вот в садик носить разрешают только варежки, так как одеваются трудно.
09.09.2015
Бывают шерстяные варежки (у нас есть janus и какого-то неизвестного бренда из ближайшего детского магазина), размер брали, как указан по возрасту (0-2, кажется). И краги, типа reima, didriksons, размер самый маленький (0, 0-2). У вторых плюс в том, что не промокают, но что-то брать ребёнку неудобно. Ещё покупали перчатки этой весной, но их неудобно надевать и даже самые маленькие размеры велики (12-14).
09.09.2015
обычные шерстяные варежки, на прогулку брать сразу 3-4 пары на сменку, они хоть и промокают, зато в них удобно держать предметы малышам, и теплые они. я покупаю в обычном маленьком магазине рядом с домом, фирмы могу позже посмотреть. они мне нравятся больше, чем в Детях или Детском мире. очень хорошее качество шерсти, аккуратно связаны, после множества стирок не теряют ни формы, ни цвета, нитки никакие не расползлись
08.09.2015
Первая зимняя одежда В чем ходят на танцы?5 лет.