Срочно! Автокресло!
Выбор автокреслаДевочки посоветуйте! Нужно купить кресло самое лучшее и безопасное! Естественно чтобы в России можно было найти!)))) ребенку 2,7 рост 103 вес 18 кг! Цена не важна! Пожалуйста посоветуйте!
Это пипец!!!! Я весь день смотрю читаю-смотрю читаю и не могу выбрать!!! Сегодня надо заказать!!! Девочки голосуем!! Помогите мне бестолковой выбрать!! А то все 3 блин закажу(((((((
Ирина
У нас два Concord Transformer XT. По краш-тестам 4. Первому уже 3,5 года, недостатков нет, одни плюсы
11.09.2015
Ответить
Алина
Самое безопасное на данный момент - Romer Kidfix XP Sict. Но по срвнению с другими не самое удобное и комфортное, к сожалению.
Посмотрите Recaro Monza, Concord Transformer XT
11.09.2015
Ответить
Юля
У меня как раз Recaro Monza IS - горячо рекомендую! Очень довольны! И сын в восторге (мы ещё со столиком ездим).
11.09.2015
Ответить
Юля
А вы уже без столика будете ездить - вы уже по весу можете без него. В кресле регулируется подголовник, можно аудиоплеер подключить, а ещё накачивается подушка (за подголовником помпа ручная стоит). Качество очень хорошее. Сын всё время ест в машине (наверное, все так?), вечно засирает его. Чехол очень легко стирается.
По комплекции мой около 96 см и 13 кг, места ещё с запасом.
12.09.2015
Ответить
Princess61
О да.. Про ест это точно! Наш еще и пьет вечно и разливает.. Как специально!((
12.09.2015
Ответить
Princess61
Что то мне больше всех конкорд нравится!!!!!! Брать не брать! Это кошмар!!!! Спасибо!!!
12.09.2015
Ответить
Snezhana
Я про Romer слышала хорошие отзывы))) так резко ии предидущего выросли?)
11.09.2015
Ответить
Princess61
Нет) оно меня просто бесит) муж купил не думая и не спросив у меня.. В итоге жутко не удобное, ребенок вообще в нем ездить не хочет! А шило в попе ппц.. До магазина с ним спокойно не доедешь!)
12.09.2015
Ответить
Lynx
вот тут результаты краш-тестов в вашей категории смотрите и выбираете себе по вкусу.
http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
11.09.2015
Ответить