Наше приданное.. Посылка вторая - для души))

Все очень здоровское. А пеленки и одеялко это производство турция? Или почему вы про турцию спросили? Мы как раз тут, попробую найти такое одеялко. А про комплекты как то не обращала внимание. У них есть классные комплекты в кроватку знаю только, но и в россии они есть.
19.09.2015
Спасибо)) Нет, все из этой посылки американское. Одеялко и пеленки американского бренда Aden and Anais. Знаю точно, что таких по качеству и материалу одеял и пеленок в Турции нет. А спрашивала про Турцию, так как дочку рожала в Турции 7 лет назад) у них там с нарядами на выписку абсолютно не заморачиваются, а у нас целый культ))
19.09.2015
А понятно. С амазона заказывали? Хочу такое одеялко. а в турции да, не заморачиваются, мы два года жили, они очень просто отностся к детским товарам, уж по 10 колясок у них точно не будет. Я рожала в россии и комплекты на выписку не смотрела в турции, но вроде и нет их особо, вы правы.
19.09.2015
Да, все с Амазона .. Правда одеяло очень недешевое, но если есть возможность, как по мне, оно того стоит. Да, в Турции вообще с детьми не заморачиваются)
19.09.2015
Я как раз хочу делать заказ с амазона, первый раз правда, не знаю еще как и что там. Только я хотела из германии или англии, дешевле выходит, плюс доставку нам надо в дубаи, а не москву. Но попробую и одеялко как раз добавлю, надеюсь получится. Уж очень понравилось. А пеленки можно использовать как простынку или по размеру не подойдут? мы два года жили в конье, вот уж где люди точно с детьми не заморачиваются, насмотрелась я. В анкаре и стамбуле получше все же ))))
19.09.2015
Вы главное обращайте внимание сразу на стоимость доставки от продавца до склада вашего перевозчика, иногда доставка очень дорогая и пропадает весь смысл заказывать из заграницы. Плюс перевозчика хорошего надо найти, чтоб и цена и надежность на уровне были. Пеленки по размеру очень большие, но как простынка вряд ли - они очень тонкие, хотя при желании можно и так использовать. Ими накрывать очень удобно, если прохладно - сложив в несколько раз. Я в анкаре жила, тоже весело было.. соседи в один голос вопили что я с ума сошла ребенка до 40 дней на улицу выносить, еще и в ОКТЯБРЕ))
20.09.2015
Я смотрела у них иногда есть по всему миру. Или это вообще не выгодно так?
20.09.2015
Есть, но вы заплатите намноооого больше))
20.09.2015
Т.е на скад посредника дешевле? Сколько к вам один кг стоит привезти? Я боюсь именно со скадом этим не разобраться.
20.09.2015
Конечно дешевле, по Штатам доставка в одну цену, а международная доставка уже совсем в другую цену. Перевозчик обычно бесплатно предоставляет вам в пользование адрес своего склада в США. Тоесть вы заказываете что хотите откуда хотите, направляете на склад, а потом они уже для вас собирают все в одну коробку и отправляют. Я пользуюсь Мист Экспресс, но они только в страны СНГ доставляют. Морем 2 доллара за кг, а самолетом 5 долларов. Плюс 15 долларов со всей посылки за доставку, хотя можно заказать не адресную доставку, а в филиал и будет дешевле. Но я в Украине, с Россией цены могут отличаться. Не бойтесь, там все очень просто.. на их сайте есть объясняющие видео как что делается, даже ребенок разберется)
20.09.2015
Спасибо большое, попробую. Надо только найти посредника, мне в дубаи надо, но если что можно к маме в москву будет доставить. Давно уже собираюсь и все никак. А тут сыну каталку надо прям очень срочно.
20.09.2015
С Дубаи вам не подскажу)) но может действительно выгоднее к маме, а потом когда встретитесь - заберете, если не так срочно.
20.09.2015
ooo, kakaya krasota, kak ya lublu kachestvennie i xoroshie veshi! Pelenki i odeyalo aden and anais eto prosto super vesh', mi s sinochkom s ydovol'stviem pol'zyemsya!
19.09.2015
Уже поняла, почему оно в мастхевах у многих мам. Кстати спасибо вам, я именно после ваших комментов все-таки решилась его купить, так в общем-то не собиралась, все-таки очень не дешево. Но теперь очень довольна)
19.09.2015
vsegda pozhalyista!
19.09.2015
О эти пеленочки)) к нашим восьми месяцам они стали таааакими... Качество, мягкость, сплошная нежность) жирафиков у нас аж два, периодически грызем)
18.09.2015
Я от пеленок просто без ума.. сначала вообще не собиралась их покупать, все-таки дорогое удовольствие. Но потом их так нахвалили, что не удержалась. В итоге - самая удачная покупка из всей посылки, я считаю..
18.09.2015
У нас есть и эти пеленочки и обычные, как раньше. Так вторые все застиранные-перестиранные, выцветшие, хотя использовала все одинаково. А первые как новенькие. Единственное, несколько пеленок стирались с такой чудо-пеленкой-мешком на липучках (бестолковая вещь) и пострадали от этих липучек. А так как новые до сих пор))
18.09.2015
О да, на них даже написано по-моему, стирать отдельно и ОСОБЕННО отдельно от вещей с липучками и молниями.. они такие неееежненькие) конечно с обычными пеленками - небо и земля..
18.09.2015
А это с какого сайта у вас посылочки? Вот насчет софи род слышала много плюсов, а итоге нам его подарили, по мне он тяжелый и Катюша начинает проявлять свои эмоции и по сторонам дубасить им , больно мне ))) а ей видимо все равно
18.09.2015
В основном с Амазона.. С софи конечно весело))) но чем бы дитя не тешилось, как говорится..
18.09.2015
Класс! Прям прониклась настроением вашим))) этими приятными хлопотами!
18.09.2015
Спасибо))
18.09.2015
Какое же всё милое!!! Тоже планировала мыть мустеллой первые месяцы, в итоге мою почти два года и конца и края нет этой бутыли))) благо срок годности хороший
18.09.2015
)))) ничего себе.. Ну значит нам с мужем и дочкой мыла больше будет)) сами его очень любим..
18.09.2015
Комбинезон для новорожденного, чтоб не жарко и не холодно... Одеяло или меховой конверт?