DagnyTaggart
у нас много красных и бордовых вещей в гардеробе, я бы взяла, комбез очень красивый. на крайняк темно-синие аксы и поменьше слушайте бестактных людей.
01.10.2015
Ответить
Ольга
Женская застежка на одежде с право налево, а мужская с лева на право. Для мальчиков и девочек также. Комбез мальчиковый.
30.09.2015
Ответить
Murzyana
У нас в любом цвете, кроме синего - девочка. Красный, оранжевый... Это ограниченность какая-то, я не обращаю внимание.
30.09.2015
Ответить
arina
апельсином? блин, мы еще не ходим в сад, но собираемся, прям расстроили...я уже вдохновилась ответами)) подумаю...
30.09.2015
Ответить
Юля
не апельсином а девочкой))) мы как в сад пошли у нас гардероб кардинально сменился, теперь прежде чем что-то купить всегда у ребенка спрашиваю, норм или нет)))
30.09.2015
Ответить
Елена
не расстраивайтесь! комбез мальчуковый и если нравится, смело берите, и никто не будет обзывать, ну а если что-то подобное и случится, будет повод объяснить ребенку, что на подобные вещи (ка обзывания) не стоит обращать внимания, умные и воспитанные дети не обзывается, а других не стоит слушать. Я считаю, что с детства надо учить детей не под всех подряд подстраиваться, а научить быть уверенными в себе. Мужчины же ходят в розовых рубашках, но никому и в голову не придет их женщинами называть, вот так и объясните и все будет ок. А комбез Зачетный!!! можно голубую или черную шапку под него и ничего девчачьего не будет
30.09.2015
Ответить
MarusyA
По мне так явно мальчуковый. А ещё шапку и варежки брутальные... так вообще здорово)
30.09.2015
Ответить
Екатерина
Хорошо он и для мальчика пойдет, не думайте вы об этих цветах, он же не розовый прям
30.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
