Чешки...
Детская обувьДевочки, а сколько " запасик" допустим у обычных чешек,а? Нам тут отдали новые, у них запас мм 8, мне кажется много. Их берут впритык?
Вот такие нужны, обычные:

Asol
У нас не спадают только с минимальным запасом около 2 мм, 8 мм - это много.
02.10.2015
Ответить
таня
Нам в садике сказали,чтоб ребенок встал на носочки и они не свалились с пятки...
02.10.2015
Ответить
Фрау Марта
Чешки должны сидеть давольно плотненько. Смотря для чего они. Если ребёночек будет в них не йогой заниматься то стопа должна быть за фиксированна т.к при прыжках пальчики будут "разъезжаться" как "гусиные лапки" Это вредно. Босиком тоже прыгать не рекомендуется.
01.10.2015
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
В садик: плясать:))) а вот физ-ра у наших без обуви,в носочках простых
01.10.2015
Ответить
Фрау Марта
Ну тогда проще. Как обычную обувь, что бы удобно ребёнку было а не как в "валенках"
. А вот для гимнастических секций -плотненько.
. А вот для гимнастических секций -плотненько.
01.10.2015
Ответить
Софья
Вы главное посмотрите, чтоб они не сваливались. А насчет запасика не переживайте, он быстро уменьшается.) До конца года ведь должно хватить.
01.10.2015
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
А они по ширине ж еще разные да? Эти вроде не сваливаются, хотя лучше завтра запущу " побегать"... Я просто прикинула на ножку и задалась вопросом не будет ли "загребать" носами
01.10.2015
Ответить
Софья
Есть разные модельки. У некоторых пяточка не держится, болтается, если велики. У нас довольно узенькие, в них удобно, пляшет спокойно, а перед большим пальцем немного запас есть, и я рада, т. к. мы быстро растём.
01.10.2015
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Ага, поняла... Завтра как следует посмотрю как ходить в них будет. Вот вообще не помню, как старшей брала
01.10.2015
Ответить
