Кроватка малышке😍

если дно на самый нижний ярус поставить, то вполне нормально. мы так спали довольно долго, правда, не с рождения, а когда постарше ребенок уже был. Да, небольшая дырка будет, но некритично, не провалится. в крайнем случае можете пледиком или одеялом проложить. А вы не хотите чего-нибудь по современнее и надежнее? Типа Стокке Слип Мини
07.10.2015
Тот трансформеры мне тоже понравился очень, но цена
07.10.2015
Добрый день!У нас похожая лель ландыш,пробовали приставлять,за счет рогатых боковин получается дырка!но можно решетку на самый низ опустить и оставить см 15 высоту на первые месяцы,вообще кроватка очень красивая,но совершенно не практичная и занимает много места.
06.10.2015
Еще есть модель где боковушка не только сьемная но и откидная. А где у вас дырка получается? Просветитель новичка в чем не практичность? Просто она нам под остальную мебель подходит( антиквариат у нас с резьбой и гнутыми элементами)
06.10.2015
Дырка получается между нашей кроватью и детской,потому что из-за боковин она не пододвигается вплотную.Ящик под ней очень маленький,мало что туда положишь,а вот лазить пыль там вытирать я уже устала.Нам тоже под всю мебель такого плана кроватка подходит,но теперь уже с малышом на руках я все-таки за практичность.
07.10.2015
Отказались бы от ящика, или просто побюджетнее кроватку?
07.10.2015
Не в бюджете дело,от ящика однозначно бы отказалась,лучше хороший комод пеленальный купить,мы вот купили узкий (в комнате тоже мало места) теперь он нам в 4 мес уже маловат.А кроватку тоже купила бы не такую размашистую и точно уже не российской сборки.
07.10.2015
У вас одна комната, зачем вам такая большая кровать? Она сама по себе громоздкая. Если стенку снять получится и приставить и диванчиком сделать, но опять же если не будет сс, то зачем приставлять?
06.10.2015
Есть ещё одна комната, но там у нас кабинет, имелось ввиду, что спать в одной комнате. Наша кровать шириной 1,4 метра, и муж у меня такой плотненький, дитя брать в свою кровать не будем однозначно, страшно😱. У кровати будет своё место, но на всякий случай хочу перестраховаться, если устану вставать ночью.
06.10.2015
Стеночка одна снимается, значит, по идеи реально)
06.10.2015
Детский шатер Кроватка для малыша