Аdamax Barletta, Mima Kobi Flair, Stokke Xplory (Crusi) ?

Коляски действительно очень разные, особенно если говорить про эксплуатацию как на картинке - в городе по чистым дорогам. Хотя колеса у Мимы тоже большие, коляска шикарная, для зимы люльку все же стоит чем то дополнить, т.к. у нее нет козырька и ветровика на люльке. Адамекс Галактик и Адамекс Барлетта, как и Бебе-Мобиле Тоскана выпускаются на одном заводе, так что из них можно смело выбирать просто понравившиеся расцветки. Очень достойные коляски по качеству и функционалу. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/adamex-barletta-2v1
14.10.2015
и эксплори была и крузи, для меня в них оказалось минимум амортизации. миму вообще не рассматривала, у нее кап из пластиковых лепестков. корзины нет почему не рассматриваете стокке трэилз? если вам в первую очередь нужна-важна амортизация и проходимость, а так же есть возможность купить стокке после 3х ле опыта и 20ти колясок за плечами. трэилз оказался лучшим. уже в третий раз его возвращаю в парк.
13.10.2015
Единственный минус всех этих колясок,у них нет амортизации или очень плохая,а у нас дороги не идеальные и ребёнок будет труситься при поездки ,я себе буду только люльку брать с большими колёсами,другие даже не рассматриваю.
12.10.2015
У первой как раз таки очень хорошая амортизация. У предыдущих моделей этой фирмы она была обычная, на задних колесах. В последних моделях она улучшена, дополнена, это видно даже на фото. Она реально как на пружинах.
12.10.2015
Может быть,просто у моей подруги такая,я не в восторге,на вкус и цвет как говорится.
13.10.2015
Польшу я не очень люблю, по мне из люлек можно было бы расмотреть бебекар или инглезину. Мима очень нравится, но вопрос как по снежной каши едит, читаьа про другую их модель, пишут что плохо. А стокке не люблю, уж очень шасси у них выглядит дешево, иксплори вообще не о чем. Реально что у стокке клево это сам прогулочный блок, но можно поискать похожие.
12.10.2015
У нас крузи. Очень ею довольна. Просторная уютная люлька, шасси едет замечательно! Да, амортизации возможно ей и не хватает, но чувствуется это на ухабистых дорогах, коих в городе поискать еще нужно.. По парковым дорожкам едет замесательно, а по полам торговых центров просто мизинцем можно катить. Шасси оооочень компактно- влазит даже в маленький багажник. Дома в сложенном виде легко прячется в шкафу. Покатала и бугабу камелион и эксплори- крузи мой фаворит. При росте 173- хорошо шагается с ней, ногами не подбиваю А вообще, то что вам ближе всего по душе, то и берите))) Любимой коляске и маленькие недостатки прощаются🙈🙊
11.10.2015
Я бы взяла первую коляску. Она реально выглядит более уютной для ребенка. И внешне достаточно элегантна. И мне на вид кажется, что амортизация у нее получше будет, чем у других двух.
11.10.2015
Мне дизайн первой не очень, хотя у нас такие катают толпами, люльки у польских оч хорошие, судя по отзывам, А вот стокке трейлз это мое)) А Еслиб родила весной, то эксплоре бы точно купила. Хplory и крузи внешне совершенно разные, вы нан имели в виду крузи и треилз, они оч похожи.
11.10.2015
Катаем Адамекс в эко коже!) Устраивает во всем!)
11.10.2015
Люблю польские. Большие люльки (нам 7 месяцев и до сих пор в люльке), капюшоны большие. Европейские мне кажеттся в европе в парках гулять.
11.10.2015
Что то правда мерс и жигули. Если вы можете позволить тебе стокке то зачем смотрите польшу? У нас стокке xplore, она для идельных дорог, мы ее в россии использовали дома только, т.к ребенку в ней супер комфортно и он в ней очень хоршо спит. С крузи они сильно отличаются. И еще у них есть новое шасси с большими колесами. Трелиз вроде. По мне так это идеальный вариант для россии. Та же сидушка, но на больших колесах.
11.10.2015
И да, вам бы стокке в реале посмотреть, и вы про польшу забудите думаю.
11.10.2015
А разве польская коляска показатель дохода?)))) Многим они просто нравятся дизайном и веселыми тканями. А я балдею от треилза, такой танк, но он не прошел в наш лифт((( пришлось распрощаться(
11.10.2015
Вот и мне Польша нравится дизайном, какие-то они душевные, веют теплом и уютом))) А Стоке и Мима как пришельцы. Вот жеж сравнила))
11.10.2015
ага, каждому свое, я пришельцев люблю))
11.10.2015
Ну только если дизайном. Качеством они думаю и рядом не стояли. Хотя стокке тоже имеет кучу недостатков, все хочу пост накатать, да не соберусь.
11.10.2015
наверное польша польше рознь. судя по отзывам) некоторые через год дохнут, другие по трое детей откатывают и еще отлично выглядет и внешне и технически. может потому на них и цена есть 15 тыс, а есть и 30 тыс за новое.
11.10.2015
За 30 вроде перегу можно купить, а она вообще не убиваемая. На самом деле и китайские есть достойные коляски. Но тут стокке и польша и по цене и внешне совсем далеки друг от друга, сам выбор странный. А у вас что после стокке?
11.10.2015
Смотрю на Польшу потому как дизайн нравится. Видела новые колеса, но внешне она мне не понравился, нравятся именно Xplory и Crusi. А чем они сильно отличаются? Я внешние вижу, а может есть нюансы которые при использовании видны (удобство например)?
11.10.2015
Ну шасси у них совсем разные, даже близко не похожи, сидушки одинаковые, а люльки опять же разные. Смотрятся они тоже по разному совершенно. Крузи более классическая что ли. Xplory более странная, на нее больше внимания и многим она не нравится, говорят даже, что похожа на офисный стул. Но еще раз скажу она для идеальных дорог, с ней даже на бардюр проблема заезжать. Если честно, то я ее не советую. Я сама хочу докупить шасси трелиз как в россию приедем. А то сын в россии катались на дочкиной переге, а в стокке дома спал.
11.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проголосуйте какая лучше ,напишите комментарии у кого были такие... Hoco или I coo