Кукла для дочки 7 лет!

А из тряпичных вот такие здесь увидела и не маленькие они, около 50 см.
19.10.2015
Добрый вечер! Мы сейчас играем вот с такой. Одежда для нее подходит и Бэби Борна и самый маленький размер с отдела новорожденка и много шьют здесь девочки на ВВ. Можно одежды заказать рукодельницам здесь и нашьют и обвяжут и цены приемлемые.
19.10.2015
Своей дочке "больших" кукол я выбирала по принципу совместимости - одежда и обувь должна была подходить в большей или меньшей степени, с куклами можно проигрывать игры как с подружками. У нее есть две Ханны Готц, две American Girl (www.americangirl.com), две Madame Alexander Favourite Friends. Все куклы ростом 46-50 см. Готц - полностью виниловые, остальные - мягконабивное тело. Благодаря большой популярности этих кукол в США на Амазоне можно купить огромное количество и обуви, и одежды, а в Интернете найти выкройки для них. Зайдите на www.americangirl.com, это просто рай для любительницы кукол... Моя дочка играет с ними в школу, в парикмахерскую, в ресторан, одна из них даже в отпуск с нами ездит, в море купается (категорически нельзя) и даже свой чемоданчик и заграничный паспорт имеет :-)
17.10.2015
Можете еще посмотреть Adora,Heart and soul,Paola Reina,Antonio Juan Munecas. А вообще в таком возрасте может лучше с дочкой выбирать?Или ей хочется все и сразу?)))Тогда выбрать несколько претендентов на выбор...
16.10.2015
Екатерина, у нас ребенок еще верит в Деда Мороза (чем мы несказанно дорожим) и, соответственно, куклу везет Он)) Те варианты, что приведены выше были отобраны как раз партизанскими методами. Дочке они все на картинке понравились. Но вот как в реальности... Удивлена была плохому отзыву по Piccolino http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1720440
16.10.2015
Понятно)Это очень здорово!!!Я лет до 10 точно в Деда Мороза верила и даже смогла убедить двоюродного брата,который старше на 5 лет,в его существовании)))Мне же приносил он желаемые подарки)))) По делу)Мне нравится больше из Ваших первый вариант,но для возраста Вашей дочки наверное лучше второй.Солиднее чтоли))а может и качественнее. П.с. А есть ли у Вас "домашние" фото Ханны?))Все мечтаю о ней)Если можно,покажите пожалуйста в личку)))))
16.10.2015
мне второй вариант очень понравился))))
16.10.2015
Деревянные игрушки Железная дорога