Подарки на 3 года девочке.

Спасибо всем за ответы:)
18.10.2015
Здравствуйте, посмотрите наши игрушки ЗДЕСЬ
18.10.2015
Развивающий набор для творчества Лунтик Гулливер http://babadu.ru/store/product/4429619/#bbd.wherefrom=popular , может малышке будет интересно рисовать и изучать цифры и буквы ?
16.10.2015
У нас недавно было 3 года, тоже не знала что и дарить) В итоге был стул кидфикс (вещь! давно хотела нечто такое), шарики (вот они больше всего радости и доставили=), фигурки морских животных, фонендоскоп настоящий (да, уже не работает как надо, мембрана порвана, но главное - хорошо в уши одевается и слушает всех). Кран yokidoo (очень уж любит в ванной кран открывать). От друзей мне понравилось покрывало и декоративные подушечки в теме "принцессы", правда кроватки пока нет у нее отдельной, но пригодится значит чуть позже. Еще подарили лего, но его вскрыли с гостьей, собрали чего-то и все. Больше она к нему сама даже не подходила. Лежит вместе с тремя нашими наборами и пылится. На новый год планирую книги с наклейками, игры какие-нибудь, детский набор посуды со столовыми приборами (в смысле для детей, но не игрушка). Хотела еще черепашку - билибо, но не уверена в сохранности полов после нее. Еще кубики с буквами, но это не горит, хочу прям чтобы ах как нравились. Мне)) Тут чисто идей набрать, у всех же детей разные вкусы. Я читала столько постов как здорово лего, плей до и самокаты. Но дочка во все это не играет. Самокат правда не купили, но именно потому, что на улице вообще не пытается ни у кого взять, да и на велосипеде не катается.
16.10.2015
спасибо за наводку на кран))) - это то что нужно
17.11.2015
У меня мальчик, но очень большой популяностью пользуются наборы Плей до. Причем самый хит простой пресс Фан Фактори. Видела в ДМ очень красивые и с Пони и всякими принцессами:) Племяшке дарили Саливан Фэмели
16.10.2015
Книжка с окошками(клапанами,задвижками) Что подарить на рождение двойняшек?