Войти

Подскажите по утеплителю

Arzu777
Сара, 12 лет 8 месяцевСаид, 10 лет 1 месяц Москва

330 tochno,u dochki bil takoy ochen jarkiy bil.

0
13.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Arzu777
Сара, 12 лет 8 месяцевСаид, 10 лет 1 месяц Москва

Ya rukavici ne pokupala,u sosedki brala odevala svoyey yey bilo ne udobno,poetomu ne znayu kak budet.

0
14.11.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

У нас 2 года назад был такой, только раздельный, 330г

0
13.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Ой, я уже не помню какой размер брала

0
14.11.2015
Юлия
Доченька, 13 лет Санкт-Петербург

О, у нас первый комбез был точно такой же, только с розовыми цветами. Супер-комбез! Просто отличный!

0
13.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

13-14 год, насколько я помню в этом со сплошным рисунком 250гр, а 330 было в таких с низом из кордуры.

0
13.11.2015

У нас такой же. 330г

0
13.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015

Я рукавицы не брала

0
14.11.2015
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

330 гр коллекция 13года

0
13.11.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Это 13 год вроде

0
13.11.2015
Юлия
Доченька, 13 лет Санкт-Петербург

330 г. утеплитель, очень теплый.

0
13.11.2015
Купила =) наша обновочка Распродажа в mothercare

Похожие записи