Девочки, подскажите по данному комбинезону, кто такой для детки своей покупал, собираюсь купить в интернет магазине, но меня терзают сомнения.. про тепло данного комбеза я читала, но вот по размерам и мягкости- не могу понять- отзывы разнятся.. сейчас у дочери рост 74 см, вот заказала 74 размер, но читаю, что он сильно большемерит и спокойно можно носить чуть ли не до 86 см. И по мягкости- кто то пишет, что мягонький как пух, а у кого то ребенок руки поднять/ согнуть не может в нем..и что стирать его тяжело- разводы остаются... Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Спасибо всем за опыт и мнения! я хорошо подумала и решила его не брать все таки, нам на вырост не надо, хотелось бы сейчас носить, но 68 мал, а вот 74 сильно большой..