Войти

Комбинезон Kerry Lux

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Купила сыну 74 размер, правда, не люкс. У нас уже один был, стирается хорошо. У сына рост ~ 82 и комбез ему впору, хорошо сидит, но до конца зимы не хватит, теперь пристраиваю его и ищу 80 размер)

0
18.11.2015
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Алёна, а какой у вас комбинезон? За сколько будете продавать? у нас наоборот есть 80, но он нам оочень большой, теперь ищу 74

0
20.11.2015

Вы Алене напишите)

0
20.11.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Вот только вчера продала его(

0
20.11.2015

Брала сыну керри люкс,да они большемерят.но теплющий,не пожалеете)

0
18.11.2015

я вот не планирую дочери брать комбинезон, чтобы на следующую зиму хватило, думаю, что максимум вырастет до 78-79 см до конца зимы, не хотелось бы чтобы выглядела не по размеру и как космонавт..сильно большемерит? на Ваш взгляд?

0
19.11.2015

Как и пишут остальные девушки к размеру прибавляйте +6

0
19.11.2015

Спасибо!

0
19.11.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва

Вы прибавляйте 74 см + 6 см,у нас был люкс 80 см,вначале мы спали в нем в коляске,потом начали ходить одевать и кстати за счёт отворачивающих ножек и ручек можно долго носить,не будет видно что коротко Он очень тёплый,красивый,старался нормально.самое главное собоюдайте температурный режим и стирайте жидким средством,от порошка остаются разводы Доча хорошо в нем ходила,вначале маленькая тяжело,но это наверное все когда начинают ходить) Руки ноги поднимались

0
18.11.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас был, ужасно не понравился, ткань верха колом стояла на холоде. Быстренько его продала. У серии обычной Керри ткань лучше

0
18.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наверное на любителя, но мне очень не понравилась ткань верха. Взяла обычный

0
18.11.2015

Уже 5ый комплект этой серии купила. Размер плюс 6. Стирается прекрасно.

0
18.11.2015

У нас Керри Люкс, все устраивает.

0
18.11.2015
Посоветуйте 1 и 2 слои под мембранный комбинезон. как найти такую куртку теплую ???на зиму?

Похожие записи