Войти

Выбор слитника

Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Такому маленькому главное чтобы тепло было, т.к. на улице активно двигаться точно не будет. Износостойкость, непромокаемость и пр. - это на следующий год будет иметь значение, и то если ребенок будет шустрый. Я бы из второго и третьего выбирала. Если берете с запасом, то лучше с отворотами, можно вместо обуви пока теплые пинетки или носки надеть и отворотами закрыть, ручки от холода опять же (варежки все же продуваются). У нас первый был керри, но модель с отворотами.

0
21.11.2015
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

спасибо, завтра уже привезут эти три модели)
0
21.11.2015

Керри для малышей самое лучшее.

0
21.11.2015
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Я читала, что утеплитель хорош тем, что на улице тепло, а в помещении ребенок не перегревается. Важно, т.к. надо в магазин забежать за продуктами, например. Вот бы отзывы мам услышать. У вас Керри?
0
21.11.2015

У нас был Керри, но раздельный. Тёплый, с поддёвами не мучаешься. Но слитный удобно на улице. За 10 минут в магазине не запарится конечно. По хорошему - два комплекта надо иметь, но финансы...

0
21.11.2015
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

не пока два не нужно, на улице не ходит) а так два обязательно.
0
21.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Берите керри. Но в помещении в любом будет жарко

0
21.11.2015
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

да мне ненадолго, зашел/вышел, но вижу ребенок быстро начинает потеть. Хотелось бы этого избежать, потом опять же на улицу выходить.
0
21.11.2015
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк

Берите Керри.

0
21.11.2015
пропитка для одежды Какие штаны оставить?

Похожие записи