Войти

Какие штаны оставить?

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

если честно ,никакие.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Но с чем-то куртку надо носить) С джинсами, да. Но если будет откровенно холодно, то попе тоже будет в джинсах холодно. В любом случае, спасибо.

0
21.11.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

нет, я сама не понимаю джинсы по холоду. Сюда нужны теплы, но подходящие по цвету. А той же фирмы, что и куртка не продается? Или беспроигрышный вариант купить - черные.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Черные есть примерно такие же, как синие, тоже Лесси.

Полукомбезы у Дидрика мне не нравятся по своим каким-то только мне понятным соображениям.

Тут скорее вопрос в том, что есть две пары штанов и куртка и что с ними делать...

Подкладку обязательно будем показывать, даже если придется носить куртку наизнанку)))

0
21.11.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Последний пункт - самоотверженно)))

0
22.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

)))

0
22.11.2015
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да подходят сюда синие кмк!!! Черные точно не в тему будут... Синяя меховушки на капюшоне перекликается со штанами! Шапку с синим и здорово будет!

0
21.11.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

главное, при носке ходить нараспашку), чтобы подкладка на куртке была видна:)

0
21.11.2015
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Подкладка в куртке идет по спинке и капюшону. Носить ее нараспашку дело не спасет) А так же у нее синие манжеты. Совсем недавно я думала как и вы, что синие штаны сюда никак (видела фото в интернете типа такого - на вешалке). А потом кто-то выложил фото всего этого на ребенке, и оч здорово смотрелось. Только там были штаны по моему тоже Дидрика. Но они похожи по крою на мой взгляд.

0
21.11.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

В общем, спишем на цветопередачу отличие наших мнений;)

0
22.11.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Не смотрится ни с какими из этих штанов.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

А при -15 что под нее одеть? Только про горки не надо писать, я ее не для этого покупала. Например, до театра в чем? В тонких брючках не доедешь, околеешь...

0
21.11.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Ну наверное я бы отдела мальчику колготки и вельветовые штаны...

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ваше мнение

0
21.11.2015
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

+
0
21.11.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

+

0
21.11.2015
kovi
Видное

Мне синие больше нравятся, если цвет на фото не искажен. Простите, а пуховый комплект какой фирмы у вас? Выбираем сейчас как раз...

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Цвет не искажен, как есть на фото. Пух у нас ADD.

0
21.11.2015
kovi
Видное

Спасибо! Ну тогда из 2х лучше синие, на мой взгляд. В идеале, наверное, черные...

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за ваше мнение.

0
21.11.2015
Наталья
Сын, 13 лет 8 месяцев Волгоград

мне кажется с синим хорошо будет, серый по стилю не подходит
0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за твой совет)

0
21.11.2015
Наталья
Сын, 13 лет 8 месяцев Волгоград

0
22.11.2015
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

Штаны по моему ни одни ни другие не смотрятся...парка сама по себе смотрится хорошо и под нее надо просто джинсы на флисе например если на холод или типа вельветовые бывают брючки утепленные тоже
0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
21.11.2015
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

С синим не плохо смотрится. В сильный мороз конечно в колготках и джинсах не пойдешь.. А серый точно никак сюда..

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое

0
21.11.2015
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Мне кажется, что куртка данного фасона носится самостоятельно и она больше для "выхода", а не активных прогулок на горках.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Я не писала о том, что будем на горках кататься. Для горкиу нас вагон одежды. Наоборот, для выхода собираюсь ню пользоваться. Но не всякие штаны под нее одеть. При ее теплоте не всякие джинсы подойдет, в них холодно будет. Поэтому и думаю о каких-то штанах еще.

0
21.11.2015
Катерина
пупсик, 14 лет 2 месяцапринцесса, 23 года 2 месяца Краснодар

Синие штаны лучше, подходят к цвету капюшона внутри. Серые я бы продала, по моему они вообще не подходят

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Мне вот тоже синие больше нравятся, в том числе по крою. А Керри он очень...надутый, что ли)

0
21.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Серые по цвету лучше,но у Керри протираются коленки быстро, не знаю как Лесси. У старшего лесст пока целые, хотя он активно их испытывает.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

НЭто для нас актуально! В этих штанах износостойкость 50000. Мы в сад уже третий год активно носим Лесси, потом эту одежду к меня забирают. И состояние очень приличное, несмотря на интенсивную эксплуатацию. Спасибо за ваше мнение.

0
21.11.2015
Лена
ТИМУР, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

к этой курте я бы лесси синие оставила , и по цвету и по фасону они лучше смотряться.

0
22.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ваш совет. Буду Керри пристраивать!

0
22.11.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Никакие не подходят. Поэтому любые. Те что по качеству и составу больше подходят

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо.

0
21.11.2015

Серые вообще не подходят. Я бы синие оставила.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ваше мнение)

0
21.11.2015
Светлана
Москва

конечно, лесси. сюда нужны прямые штаны

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Штаны точно прямые лучше смотрятся, согласна.

Спасибо за ваше мнение

0
21.11.2015
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

мне синие больше нравятся

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ваше мнение.

0
21.11.2015

Синие штаны вполне не плохо смотрятся.

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Юлия

0
21.11.2015
Саша
Ева, 10 лет 6 месяцевБорис , 4 года 9 месяцев Щелково

Я бы оставила синие

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Так и сделаю) спасибо

0
21.11.2015
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Серый лучше подходит

0
21.11.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо вам за мнение.

0
21.11.2015
Выбор слитника Джинсы утепленные на мальчика 122-128 где взять?

Похожие записи