Помогите определиться с чехлом для стульчика плиз!

Тоже хочу такой стул купить доче...а кстати чехлы отдельно продаются...зачем шить?
24.11.2015
Знаю что продаются, и стоят дешевле, чем шить на заказ)) но не хочу клеенку, потрогала в магазине и не хочу(( Скорее всего закажу из эко-кожи, девочка шьет из очень качественной.
24.11.2015
Нафига тебе хлопок-то? Как ты его потом мыть-сушить будешь? У меня на даче такой же стульчик, как на фото, подруга отдала. Уделанный был по самое нимагу (еще бы, такой пацан на нем вырос!)). 30 минут мытья с "Ушастым нянем" для посуды - стул идеально чистый!) По расцветке: обе прикольные, лично я голосовала за голубую, потому что не так марко)
24.11.2015
Поддерживаю! я бы не стала делать хлопковый чехол (хотя допускаю, что у Вас свои планы на этот стульчик...) у нас chicco такой же, только расцветка другая - мыть не составляет труда. голосую за сердечки, хотя ещё бы поискала другие расцветки - у них много классных
24.11.2015
Я сама не знаю зачем мне хлопок и как я буду его использовать)) особенно белый после брокколи)) я не хочу оригинальный чехол чикковский, хоть он и дешевле даже получается, они часто трескаются и наощупь не такие приятные, хотя моются конечно легко, я с вами согласна абсолютно! Скорее всего закажу беж однотонный из эко-кожи под цвет мебели нашей))
24.11.2015
тоже выход)) а брокколи от хлопка ещё поотстирываешь)) тут десяток нужно будет))
24.11.2015
Вот я сама не знаю нафига мне хлопок, честно)))) ну типа шить так шить уже)) Наш чехол с этого стула треснул по шву, там где сгиб и спинка. Пользоваться можно, но не хочется уже)) Я скорее всего из эко-кожи закажу, однотонный беж, под цвет мебели))
24.11.2015
Шить так шить - это хорошо, но вот ниже Дарья про брокколи правильно написала))) Себя тоже надо пожалеть!) Эко-кожа - да, вариант!) Как получишь, не забудь похвастаться)))
24.11.2015
Стульчик для кормления Чехол на стульчик