Что дарить мальчику на НГ?

Мы в 2,7 года на НГ подарили железную дорогу (чаггингтон), сына для 4 было не оторвать. И до сих пор еще с ней играет.
24.12.2015
Моему тоже 2,8. Как основной подарок бетономешалку bruder. Много настольных игр - некоторые уже потихоньку выдаю. Из того, что понравилось - djeco: додо, лягушачий балансир, люданимо. А вот тактильное лото ферма (djeco) - хватает все фигурки, и начинается у него сюжетная игра. Надеюсь, чуть позже согласится играть по правилам. Кухня smoby tefal studio и разные наборчики к ней - общий подарок для обоих детей. Они сейчас активно всех кормят :) Зайца alilo уже отдала. Очень им довольна: звук хороший, зарядку долго держит, ребенок сам с ним управляется. Сын каждый день включает :)
24.12.2015
У меня фанат машин, так что вариантов немного. Раздумываю между парковкой, гаражом Поли робокар или еще как вариант Лего большой паровоз, но он Лего любит.
24.12.2015
дочке 2,6, заготовила следующее: (чисто девочковое не буду писать :)) 1. Настольная игра бондибон день-ночь 2. магформерс (у нас с 2 лет он стал фаворитом. играет каждый день. и теперь не хватает деталей уже. Сначала не планировала покупать, но когда все подарки были закуплены дочь стала каждый день жаловаться что еще нужны детали, пришлось купить..... Хотя в дупло совсем не играем. Кстати. сейчас ведь акция в елс (завтра последний день), можно его купить с хорошей скидкой :) 3. настольные игры такие: 4. магбук 5. плей до 6. мишка отвечает на вопросы. говорит стишки, и сказку Интерактивная игрушка Если у вас нет, то еще можно ватрушку, снегокат. (Снег-то все-таки должен быть когда-то :))) ) Хитовое сейчас: мультиплеер от азбукварика, проектор, всякие мигающие игрушки (типа как в цирке обычно продают), настольная игра Радуга, магформерс. кинетический песок.
24.12.2015
Моему 2,6 мальчику , на нг куплены: гитара (это он у дед мороза просил), мишка из м/ф маша и медведь (сказки рассказывает), набор плей до, машина Брудер, лыжи детские, еще машина со светом и звуком, сама ездит, но её может пока дарить не буду. Хочу еще кинетический песок купить, а Магформерс - это старшему на 5 лет.
24.12.2015
у нас магформерс вызвал интерес ближе к 3.5 г) игры можно начинать настольные) мозаику
27.11.2015
Я племяннику (ему тоже 2,8) купила 5-ти уровневую автостанцию от Majorette, как раз будет где хранить его многочисленные машинки
27.11.2015
Ничего себе, классный подарок! Повезло вашему племяннику с тетей!
24.12.2015
Магформерс. К Лего кстати сын почти равнодушен, чуть больше интереса к игольчатому конструктору, а вот магформерс - любовь, каждый день с ним игры придумывает.
26.11.2015
цены конечно на него сейчас космос,посмотрела магмастер не особо дешевле(
26.11.2015
Это точно. Я в закупках брала - не намного дешевле вышло, чем в магазине. Но он того стоит. В этом году купили набор с колёсами, чтобы машины строить, у самой уже руки чешутся его открыть и поиграть)
27.11.2015
Из интересно-хитового. Магформерс конструктор или набор кинетического песка, если еще нет :)
26.11.2015
есть живой песок,но особого интереса не вызывает,я леплю,а он ломает,сам не хочет, насчет магформерс сомневаюсь,так как не идут у нас конструкторы дупло и мегаблокс стоят в шкафу(
26.11.2015
Ну Маг он значительно отличается от Дупло и Мегаблокс... Там как детали не соедини - что-то да получается уже :) Ну а в целом - разрушать - это тоже вид игры, который преобладает до некоторого возраста :)
26.11.2015
У всех деток разные интересы же ) чем у вас увлекается то и дарите )
26.11.2015
машины,но их так много уже,хочется отойти на нг от этого
26.11.2015
А что вы дарите вашим девочкам (5-6 лет) на Новый Год? Кукла для двухлетки