Сумка в аэропорт

У меня тоже спер би, брали с собой в поездки - удобно, но помимо нее с собой еще би Райт Бэк (рюкзак) был. Посмотрите еще Старлет, хотя она более спортивного вида. Если на сайте emza.ru будете заказывать - могу скидкой 10% поделиться (оформить заказ со своего аккаунта).
30.11.2015
Спасибо, посмотрю!
30.11.2015
Жужу супер би очень вместительная. Но фактически это авоська! Там наверное 2 слоя ткани и все. Потому легкая очень, почти бесформенная. Молния не закрывает самые края, туда может попадать что-то. В ней 2 сетчатых небольших кармана (внутри) и один большой на молнии. Папка туда влезает свободно, но так как жестких частей у сумки нет, то если папка сама не жесткая, то может помяться. Я ее обожаю, как и девушка ниже - ездила с ней в отпуск и в багаж не сдавала именно ее. Петунья наверное будет весить немало! Я тоже к ней присматривалась, но для меня в поездках главное - вес вещей, соответственно не хочется, чтобы половина из веса была сумка.
30.11.2015
Спасибо!
30.11.2015
Мы с жу жу би супер би летаем , она очень вместительная, потом ее еще и на пляж берем как пляжную сумку. Ребенку пол года, помимо одежды , вмещается куча бутылок с водой под питание, баночки, подгузники( 15 штук брала), аптечка с необходимым на всякий случай на полет, игрушки, журналы, ну это так примерный список того , что мы в предыдущий полет брали)))
30.11.2015
Спасибо! Там есть отделение вроде для документов, туда удобно папку со свидетельством о рождении, страховками положить? А ещё - какая ткань у неё? По фотографиям никак не могу понять)
30.11.2015
Выше все правильно написали) она очень легкая,ткань незнаю как объяснить, что то типа плащевки, написано было тефлоновое покрытие, форму не держит, при не надобности можно свернуть и убрать, места много не займет, можно стирать в машинке, для меня при выборе это были одни из важных критериев плюс вместительность. Кармашков внутри мало, 2 сетчатых и на молнии один. С боку большой карман он наружний на кнопках , очень удобно под журналы какие нибудь или что то что нужно под рукой положить , формат А4 влезет, но он открытый поэтому важное туда конечно не положешь. Так же снаружи 3 кармана, по бокам термо типа для бутылочек( но тепло не держат конечно по факту), по центру типа для мелочевки какой, я туда прорезыватель убираю). Если положить очень мало вещей, то да будет бесформенная, но т к это мамская сумка, то как правило у меня лично мало вещей ни разу положить туда не удалось, все время битком и все ведь нужное прям вот сейчас)))) а и еще там есть ремешок для ключей с карабином, что бы по всей сумке не искать, вытянул его и вот они ключи). Для документов , кошелька и телефона у меня имеется маленькая сумочка би квик тоже жужа, вот туда все складываю важное и потом ее убираю в эту большую сумку, всегда удобно достать. Ну мне так удобней и искать не надо. Долго думала, брать не или нет в свое время, смущала форма авоськи, что форму не держит и в итоге взяла и сумкой очень довольна ни разу не пожалела, смотрится хорошо и очень вместительная. Для поездок с ребенком самое то.А еще у меня сумка Еlodie details , тоже моя любимица, в ней много карманов внутри, она как раз таки держит форму хорошо, папку можно убрать туда, но ее конечно так не набьешь как жу жу, мало вместительная и тяжеловата будет. Она больше на поездки в ТЦ не продолжительные, в поликлиннику, в общем в нее можно загрузить все необходимое на небольшое время, выглядит очень симпотично как обычная дамская сумка, очень ее люблю).
30.11.2015
Спасибо :)
30.11.2015
Вопросы по содержимому сумки в роддом Вопрос обладательницам жуж би дат или супер би